Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Самый большой круизный лайнер в мире Оазис морей, стоимость билета

Опубликовано: 29.09.2018

видео Самый большой круизный лайнер в мире Оазис морей, стоимость билета

Круиз на Самом Большом Лайнере в Мире. Harmony of the Seas

Любители всего выдающегося, безусловно, должны по праву оценить путешествие на самом большом на сегодняшний день круизном лайнере в мире, который носит имя Оазис морей . Этот лайнер был построен и спущен на воду в Финляндии, его строительство началось в далёком 2007 году. По своим размерам он превосходит легендарный Титаник в пять раз.


400тыс руб за 7 дней стоит отдохнуть на этом Лайнере

Разумеется, огромные, просто исполинские, размеры лайнера это далеко не главное его достоинство. Прежде всего туристы покупают билеты для отдыха. Чтобы провести время, набраться сил и энергии, развлечься в комфортных и безопасных условиях, впечатлиться новыми эмоциями. Так вот, ни один из туристов не будет разочарован, что выбрал именно этот лайнер. Оазис морей готов открыть перед своими гостями почти три тысячи кают, которые вмещают порядка 6000 человек.


Самый БОЛЬШОЙ КОРАБЛЬ в мире 2016. Круизный лайнер Оазис!

Скучать точно не придётся. Обслуживанием такого количества гостей будут заниматься около 2000 человек экипажа судна. К услугам отдыхающих на судне представлены магазины, театр, парки, в которых, как ни на одном другом лайнере, произрастают живые деревья. Так же имеются бары, дискотеки. Любители испытать удачу так же не будут разочарованны, на лайнере их ждёт самое большое круизное казино. Ценители активного отдыха не остались без внимания проектировщиками лайнера. К их услугам симуляторы сёрфинга, мини поле для гольфа, скалы для скалолазания, каток, волейбольные и баскетбольные площадки, бассейны.

Так же как оазис в пустыне, островок жизни, круизный лайнер Оазис морей – это остров отдыха и развлечений, который пронесёт своих гостей через морские волны. Ну и самое главное, о чем мы не могли забыть, это, конечно, цена. Путешествие на круизном лайнере Оазис морей, на котором вы проведёте семь незабываемых ночей, составляет на одного человека от 33000 рублей.

Новости

rss