Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Почему судьба сводит людей снова и снова

Опубликовано: 29.09.2018

видео Почему судьба сводит людей снова и снова

о судьбе

Действительно так бывает, что люди друг друга не держат, и не отпускают?

Эльтана



Ответ Тайного Оракула:

Да, таких случаев достаточно много, по крайней мере, немало. Когда вначале люди сходятся, а затем расходятся, но судьба обоих складывается таким образом, что события в их жизни проистекают так, что вновь и вновь сводят тех людей вместе или же удерживает их рядом. Подобные явления могут происходить по той причине, когда людей сводит сердце, а разводит ум, но о чем они даже и не подозревают и не задумываются. Такие люди, каждый из них, имеют такую внутреннею энергетику, которая притягивает их друг другу, словно магнит к железу, но ум их воспитан таким образом, что имеет разногласия и взгляды на жизнь. У каждого свои виды и планы, свои мечты и устремления, представления о жизни и на вещи в целом. И их разводит не то, что они начинают спорить между собой и живут в непонимание друг друга, а то разводит, что они всё делают для того, чтобы их мечты и устремления оправдались и осуществились, но которые не одинаковые, которые различны, и потому уводят их по разным сторонам (но увы, судьба, и — опять они вместе или рядом). Если, к примеру, таких людей, такую пару отправить на необитаемый остров, но только так, чтобы они не знали, что их заберут обратно, скажем так, годика через два — три, так, чтобы это все выглядело естественно, а не подстроено. Чтобы пара побывала наедине с природой, и ничего их ум не отвлекало, как это было в жизни среди людей, в цивилизованном мире, среди различных соблазнов и различного блеска, то — эта пара просто превратилась бы еще там на острове в «Ромео и Джульету», а по возвращению с острова в свой привычный цивилизованный мир, были бы счастливы, любили бы друг друга чистой и сильной любовью и никогда бы уже не разлучались. Ничто и никто неспособно было их разлучить.


А В ЗАМЕЧАЛИ, ЧТО С НЕКОТОРЫМИ ЛЮДЬМИ СУДЬБА СВОДИТ НАС СНОВА И СНОВА?

Ко всему этому можно добавить еще вот что — афоризм по теме:

«Любящим друг друга не следует расставаться никогда, нет такой причины, нет такой силы что могла бы их разлучить, кроме как той, что находится в них самих»


Судьба снова свела меня с первой любовью

Если любите друг друга — то вы не расстанетесь, а если расстались, то причина в вас самих, уберите причину — и Вы вновь будете вместе.

В примере с островом, там — все причины сняты автоматически. Но тоже самое вы можете проделать в реальной жизни сами, не отправляясь куда либо специально. Главное, осознать этот момент, и — решится.

Поверьте, любовь того стоит… любовь — это не просто искупаться в том же красивом и ласковом море, а это — окунуться в счастье, волна которой непременно подхватит вас обоих устремляя к берегам рая, которые сможете увидеть только вы…

ответ был дан на сайте «Большой Вопрос»

Новости

rss