Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Демис Руссос умер: причина смерти

Опубликовано: 29.09.2018

видео Демис Руссос умер: причина смерти

Умер автор хита всех времен Hotel California
5 4

Из Афин пришла печальная новость – скончался знаменитый греческий «голос» Демис Руссос . В наступившем году ему должно было исполниться 69 лет.



Умер певец в больнице, о чем 26 января прессе сообщили его родственники. Одновременно стало понятно, что известие запоздало почти на сутки – Руссос отошел в мир иной еще в ночь на 25-е число. Однако именно в это воскресенье, 25 января, Греция переживала одни из важнейших парламентских выборов в своей истории. Собственно, поэтому родными и было решено отложить сообщение о смерти всемирно известного грека на более поздний срок, дабы «не омрачать событие».


В Таллине скончался популярный в СССР певец Яак Йоала

А вот о причинах смерти знаменитости ничего не известно. Возможно, о них публика узнает позже, а может, вся информация так и останется в области слухов. У Руссоса были планы на 2015 год: выступления, гастроли, в том числе и в России, причем совсем скоро – в марте.


Могила Демиса Руссоса.26-01-16. АФИНЫ

Из родных у Руссоса осталась дочь Эмили, проживающая в Париже (от первого брака) и сын Сирил (в русской транскрипции Кирилл) от второй жены, строящий карьеру ди-джея на родине, в Греции. Всего музыкант был женат четыре раза. Самые длительные его отношения — с последней женой Марией-Терезой, так и не завершились свадьбой и оставались гражданскими.

Svet

Новости

rss