Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Итальянские фабрики мебели

Опубликовано: 29.09.2018

видео Итальянские фабрики мебели

Мебель итальянской фабрики Longhi. ITALINI - поставщик мебели из Италии

В нашем каталоге представлено большое количество итальянских фабрик, которые выпускают мебель и предметы интерьера высокого качества.



Но в первую очередь мы рекомендуем обратить внимание на продукцию нескольких фабрик , которые стабильно исполняют все взятые на себя договорные обязательства и соблюдают сроки изготовления... читать далее

   A    B    C    D    E    F    G    I    J    K    L    M    N    O    P    Q    R    S    T    U    V    W    Y    Z


Итальянская мебельная фабрика Volpi

Итальянской фабрики Idealsedia удалось поддерживать себя в современных тенденциях с течением времени, вводя различные новшества в производстве в целях удовлетворения различных потребностей рынка. Все материалы исключительно производится в Италии.


Фабрика CAVA. Италия. Мягкая мебель.

Мебель фабрики Il Loft отличается эксклюзивностью обивки, которые выполняются также вручную. «Танцующий дизайн», комфорт и роскошь – вот что выделяет фабрику на фоне других.

С 1969 года фабрика Ilve специализируется на производстве кухонной техники, стараясь привносить инновационный характер в свою продукцию. Итальянская кухонная техника Ilve имеет не только великолепный дизайн, но и большой современный функционал. Она эргономична и долговечна и как дополнительный плюс - проста в уходе.

Итальянский производитель Interna специализируется на производстве мебели для дома, мебели для отелей и ресторанов, а также офисной мебели. В коллекциях мебели и аксессуаров Interna сочетаются эстетическая красота и функциональность. Мебель и аксессуары поставляются на заказ. 

Итальянская мебельная фабрика INTERNISOFA занимается выпуском мягкой мебели в неоклассическом и в современном стилях. Кресла и диваны изготавливают здесь с использованием отлично выделанной кожи и натуральных тканей. Производственные цеха фабрики Internisofa оснащены лучшим оборудованием, этим объясняется соответствие качества выпускаемой мебели лучшим мировым стандартам.

Все модели мебельной фабрики Interstile выполнены в классическом стиле с вкраплениями современных тонов. С каждой новой моделью фабрика приближается к совершенству, благодаря накопленному опыту и свежему взгляду на привычные вещи.

Итальянская мебельная фабрика ISACCO AGOSTONI базируется в Милане. Фабрика ISACCO AGOSTONI специализируется на выпуске мебели для спален и столовых, для номеров в роскошных отелях, в ее ассортименте вы найдете роскошные спальни и столовые группы в стилях гламур и арт-деко, в классическом стиле.

Итальянская мебельная фабрика IVM известна на рынке мебели уже пятый десяток лет. Главной целью компании IVM является обеспечение самого высокого класса качества своей продукции. Фабрика использует самые передовые технологии, приобретается первоклассное оборудование для выпуска мебели. Всю продукцию создают первоклассные мастера, именно их бесценный опыт гарантирует качество изделий.

Новости

rss