Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Санаторий "Радон" | все цены на санатории и пансионаты от «ЗахидКурортСервис»

Опубликовано: 29.09.2018

видео Санаторий

Санаторий "Радон", Беларусь Гродненская область

В соимость входит: проживание, 3х разовое питание, лечение по назначению врача.



Дети принимаются с 4х лет.

Дети до 6 лет включительно - проживание, питание - бесплатно (без предоставления дополнительного места).

Детям до 12-ти лет лечение не проводится.

Для детей с 12-ти лет возможно только отдельные процедуры после консультации с врачом. Например: некоторые бальнеологические процедуры, массаж, спелеокамеру.


Санаторий "Радон", Хмельник

Срок пребывания в санатории от 10 дней , но по рекомендациям врачей, оптимальный срок для достижения наилучшего результата лечения - 18-21 день.

Номерной фонд:

Все номера спальных корпусов, без исключения, имеют: санузел с душевой кабиной, оборудованы кондиционерами (кроме 3 корпуса), LCD телевизорами с кабельным телевидением, холодильником, телефоном, феном, электрочайником, сейфом, оснащены доступом к WI-FI.

Корпус № 1: 6 этажный, оснащен двумя лифтами, номера категории Radon standart, Radon twin, Radon standart + .

Корпус №2: 2 этажный, номера категории Radon standart, Radon VIP.

Корпус №3: 5 этажный корпус, оснащен лифтом,номер категории стандарт, 2-комнатный VIP.

Корпуса № 1 и 2 соединены крытым переходом между собой, лечебным корпусом, столовой, кроме корпуса №3 (располагается в 180 метрах от основных корпусов).

2х местный стандарт- 15-16 кв.м.

В номере - двуспальная кровать, 2 тумбочки, шкаф-купе, зеркало, набор посуды.

2х местный стандарт Twin - 15-16кв.м.

В номере: 2 кровати, 2 тумбочки, шкаф-купе, сервант для посуды.

2х местный стандарт+ (размещение в номере с большой двуспальной кроватью). - 20-22 кв.м.

Номера данной категории есть одно- и двухкомнатные. Номер отличается от двух предыдущих категорий большей площадью, дополнительно имеет мягкий диван (небольшой), журнальный столик.

2х местный VIP-номера

Расположенные на третьем специальном этаже, отделены доступом от всех других. Состоят из 2-х (спальная и гостиная) комнат. Просторные и светлые, с высокими потолками и удобной мебелью.

Питание: 3-разовое, по системе индивидуального предварительного заказа. По назначению врача предлагается диетическое питание.

Водоснабжение: горячая и холодная вода круглосуточно.

Инфраструктура:

ресторан "Визит"; бар "Визит"; круглосуточная аптека; круглосуточный супермаркет с отделом косметики; косметический кабинет; тренажерный зал; дискотеки; развлекательные программы (концертный зал санатория); банкомат; банковский терминал; бесплатная автостоянка.

Также в санатории вам могут предложить туристические поездки по историческим местам Украины; экскурсии по "святым" местам (Почаевская Лавра, женский монастырь с. Головчинцы и т. д.); зимние лыжные прогулки (прокат инвентаря); летняя и зимняя рыбалка (прокат инвентаря); организация пикников в лесу (мангалы, шашлычница).

Неоходимые документы при поселении:

Ваучер, паспорт, санаторно-курортная карта; для детей: свидетельство о рождении ребенка, справка о прививках, справка о эпидемокружении, санаторно-курортную карту (в случае необходимости профилактического лечения).

Адрес: Винницкая область , г.Хмельник , ул. 1 Мая, д.1

Путь следования: до г. Хмельник или до г.Винница ежедневно с Западного автовокзала в Виннице с интервалом в 30 мин. курсируют автобусы в режиме маршрутного такси, начиная с 5.00 утра  до 21.30 вечера. В Хмельнике Вам нужно сойти на остановке "санаторий Радон".

Новости

rss