Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Дешевые авиабилеты в Непал: цены от 4377 руб, удобные рейсы, купить билет на самолет в Непал

Опубликовано: 29.09.2018

Самый дешевый авиабилет в Непал на текущий момент: Дели - Катманду, авиакомпания «Jet Airways» , вылет: 20.12.2018, время в пути: 1 ч. 45 м. , вылет из аэропорта Индира Ганди . Стоимость билета: 4377 рублей. Найти этот билет

Самый быстрый авиабилет в Непал на текущий момент: Покхара - Бхаратпур, авиакомпания «Buddha Air » , вылет: 13.10.2018, время в пути 0 ч. 20 м. , вылет из аэропорта Покхара . Стоимость билета: 6745 рублей. Найти этот билет

Airinme.com поможет найти дешевые авиабилеты в Непал из любого нужного Вам аэропорта . Быстрый поиск и сравнение тарифов перевозки регулярных, чартерных и бюджетных авиакомпаний мира . Из сотен перевозчиков и тысяч возможных стыковок мы подберем для вас самый удобный авиарейс в Непал.

Вы еще не решили куда полететь? Нужны идеи для вашего следующего путешествия? Ознакомьтесь с нашими статьями и заметками о путешествиях и откройте свою следующую поездку.

Подпишитесь на рассылку Airinme.com и будьте в курсе свежих новостей туризма , новых идей для мест отдыха, а так же спецпредложений авиабилетов в Непал.

Новости

rss