Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Фонтанный насос Syncra Pond 2,5 (2400л/2,4м)

Опубликовано: 02.10.2018

Фонтанный насос Syncra Pond основан на абсолютно бесшумных помпах нового поколения Sicce Syncra Silent. Все насосы оснащены керамико-неодиниумными роторами и подшипниками, которые отличаются своей износоустойчивостью, минимальным энергопотреблением и губками для биомеханической очистки, которые защищают от мелких частиц грязи, что гарантирует оптимальную работу ротора и увеличивает продолжительность жизни Вашего фонтанного насоса! Помимо губки, фонтан для сада Syncra Pond оснащен специальной решеткой, которая защищает насос для воды от листьев и веток. Неодиниумный ротор практически не имеет потерь на нагревание, поэтому эффективность данного насоса очень высока (коэффициент Фи = 0,3). Для сравнения, у европейских производителей коэффициент Фи = 0,6.


SICCE - SYNCRA SILENT: UNIVERSAL CENTRIFUGAL PUMP

Преимущества и комплектация Syncra Pond

Качественная фильтрация Syncra Pond исключает возможность засорения крыльчатки, тем самым существенно продлевая срок службы данного фонтанного насоса. Система самоохлаждения позволяет работать фонтану круглосуточно и бесперебойно. В стандартную комплектацию фонтанных насосов Syncra Pond входит набор фонтанных насадок (от 3 до 6 штук) и «Т-клапан», который, регулируя расход воды, позволяет легко управлять потоком. Высота и другие параметры фонтана для сада могут быть легко изменены, благодаря устройству «Т-клапана» и самих фонтанных насадок.

Применение

Насос предназначен для подачи и фильтрации воды в фонтанах (как наружных, так и внутренних — «домашних»), прудах, бассейнах и прочих водоемах. Так же насос для воды Syncra Pond можно использовать в аквариумах, а благодаря устойчивости к соленой воде, можно использовать даже в морских и тропических аквариумах.

Все насосы для воды компании Sicce прошли испытания UL и имеют американский сертификат качества, который говорит о высоком уровне контроля качества продукции.

Данные технические характеристики фонтанного насоса Syncra Pond делают его уникальным и незаменимым!

Особенности фонтана

Для использования в фонтанах, прудах, бассейнах, а так же в пресноводных и морских аквариумах; Прост в установке и обслуживании; Бесшумная работа и высочайшая эффективность; Низкое потребление электроэнергии; Тройная фильтрация защищает насос от попадания листвы и мелкого мусора; Бесперебойная и долговечная работа; Телескопическая трубка; Регулировка производительности; Возможна установка вне водоема; 10 метров кабеля питания; Высокое качество.

Технические характеристики фонтана

Производство: Италия; Напряжение: 230-240 В; Мощность: 23 Вт; Производительность: 1350 л/ч; Высота подъема: 1,8 м; Количество насадок: 6 шт; Возможность регулировки.

Технические характеристики фонтанных насосов Sicce Syncra Pond

Новости

rss