Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Новогодние круизы | Круизы на Новый Год 2016

Опубликовано: 02.10.2018

видео Новогодние круизы | Круизы на Новый Год 2016

20.10.17 Новогодние круизы из Петербурга на Princess Anastasia.

Вы еще не встречали новый год на лайнере? Скорее бронируйте. Места обычно разбирают до сентября. Лучше оставьте предварительную бронь. Это бесплатно.



Кто откажется провести Новый год на круизном лайнере? Новогодние путешествия - это всегда волшебное и незабываемое событие, которое зарядит эмоциями на целый год.

Круиз в новогодние праздники может стать долгожданным семейным отдыхом. Комфортабельный лайнер предоставит условия для веселого времяпрепровождения всем членам семьи, будь то взрослый или ребенок. Вы сможете познакомиться с новыми странами, посмотреть на самые популярные достопримечательности культурных столиц, а вечером расслабиться или повеселиться на лайнере, в зависимости от ваших пожеланий.


Новые маршруты в Норвегию и Данию. Новогодние круизы 2016.

В Новогоднюю ночь вас ждет праздничный ужин, море шампанского, бенгальские огни, развлекательная программа от обслуживающего персонала и конечно же отличное настроение. Праздничные декорации на борту создадут атмосферу праздника на протяжении всего путешествия. Кроме того, сказочная атмосфера царит и в самих городах Европы. Не секрет, что в рождественские праздники европейские центры особенно красивы.


Новогодние и Рождественские круизы из Санкт-Петербурга, 2017.

Стоит отметить, что чем раньше вы позаботитесь о ваших новогодних каникулах, тем приятнее будут цены и больше вариантов размещения на борту!

И помните, как встретишь Новый год, так его и проведешь! Счастливого пути!

Новости

rss