Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Игра Кофейный Тест

Опубликовано: 02.10.2018

видео Игра Кофейный Тест

Pure Farming 2018 #15 Кофейный бизнес

Многие любят кофе, этот ароматный и бодрящий напиток заряжает энергией с утра и помогает поддерживать отличное настроение в любой ситуации, но большинство предпочитают другое применение для бодрящего напитка. С давних времен кофейную гущу стали использовать предсказатели, которые могли видеть особые рисунки, по которым они предсказывали будущее. Новая игра про кофейный тест дает возможность игрокам каждый день получать свое предсказание по кофейной гуще. Для начала в игре предстоит выбрать любимое место отдыха, затем нужно выбрать кружку для будущего напитка. Следующим этапом станет выбор ароматные зерна, собранные со всего мира, после чего пользователи смогут помолоть зерна на свое усмотрение, в зависимости от его качества зависит крепость напитка. Не стоит забывать и дополнительные ингредиенты, как и в жизни, в кофе в игре можно добавить немного аромата и интриги в виде корицы, апельсина, сливок и многого другого.

Ароматный напиток готов, а его рецепт станет определяющим для описания пользователя на конкретный день. Проходить игру можно каждый день, результат игрока будет фиксироваться в специальном календаре. Игра обладает красочным оформлением, которое порадует игроков, а музыкальное оформление поможет создать прекрасный напиток. Все рецепты из игры тесты можно применять в реальной жизни, их легко приготовить, а бодрящий глоток подарит бодрость и настроение. Для выбора в игре используется мышка, благодаря чему можно наслаждаться игровым процессом, без отвлечения на посторонние клавиши или их сочетание.



На сегодняшний день в мире живет миллионы любителей кофе, каждый второй на планете начинает свой день с дымящегося ароматного напитка. Существует более 90 видов растений, все они относятся к кофе, но используют в промышленных масштабах всего лишь два кофейных дерева. Кофейный тест в игре рос исключительно в Эфиопии до XIV века, затем оно попало на Аравийский полуостров. В конце XVI века кофе стал появляться на Европейских рынках, благодаря торговцам, которые закупали его в арабских портах, именно арабы были монополистами, которые выращивали деревья и устанавливали цену на заветные зерна. Существует легенда, где рассказывается об пилигриме, он смог тайно вывезти зерна в Южную Индию, было это в середине XVII века. Спустя время уже голландские торговцы смогли тайно вывезти кофе на Суматру и Яву, это и привело к концу арабской монополии.


Набор для шитья текстильной игрушки "Кофейный позитив, народный стиль" - тест-драйв

Интересные игры для девочек:


Этот Легендарный Тест Расскажет Всю Правду о Вашей Личности

Новости

rss