Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Гостевой дом "Галина"

Опубликовано: 02.10.2018

видео Гостевой дом

Анапа гостевой дом "Галина"

Назад к результатам поиска

Стоимость по запросу

Россия, Крым, Саки

Комнат: 0

Спальных мест: 20



Запрос на бронирование

Связаться с арендодателем

(!) Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в арендодателе!

Дата создания: 15.03.2016 07:10

Дата обновления: 27.09.2018 10:41

Сезон или тариф Цена Минимальный срок аренды От До
15 $ (суток) - 1 января 31 декабря

2162


Отдых в Витязево. Гостевой дом У Галины.

Уникальный номер объявления: 3565
Количество спальных мест: 20
Описание объекта: ГОСТЕВОЙ ДОМ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ГАЛИНА" Рейтинг гостевого дома: Букинг.ком : 9,8 из 10! Tvil : 4,9 из 5! «Edem-v-gosti»: 5,0! Google:5,0! + более 50 положительных отзывов всего за два года! Большинство номеров - одно- и двухкомнатные ДОМИКИ! ДО МОРЯ: 7 минут (570 метров) ТРАНСФЕР: из аэропорта(всего 45 км или 50 минут на авто) или по «единому билету».(бесплатно!) Встречаем в любой точке Крыма. Номера делятся на бюджетные и повышенной комфортности; двух-, трех-, и четырехместные. Пятиместные номера уже состоят из двух спален. Бюджетный номер отличается только тем, что его санузел находится рядом с номером,а не внутри. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА.Мы находимся с тихом районе частного сектора,но всего в 5-7 минутах от нас расположены базы отдыха Прибой и Танжер,где можно найти любые морские развлечения для детей и взрослых:катание на яхте,катамаранах,"банане",водных лыжах,парусниках и прочем. Для детей батуты и бассейны.Так же на базах отдыха расположены кафе,даже тематические,магазины,овощной и фруктовый рынки. Организованы курсы лечения знаменитыми сакскими грязями соленого озера! Возможно проживание с животными, без доплаты. Автостоянка бесплатна. Приезжайте и Вы не будете разочарованы! Кто был у нас однажды, обязательно возвращается снова!
Что рядом: База отдыха Прибой, санаторий грязелечения, аквапарк, кафе, бары, пляж со всеми развлечениями. Море в 5-7 минутах пешком, песчаный мягкий пляж,охраняемый и бесплатный, самый чистый на западном побережье, Грязевое лечение на базе отдыха Танжер или в санатории Полтава-Крым.Знаменитое соленое озеро в двух остановках автобусом от пляжа.
Адрес: Россия, Крым, Саки, Крым, Саки, ТСН "Садовод"
Район: Недалеко от моря
Периоды свободного/сданного жилья :

- Забронировано


Коттедж "Ай-Галина" в Бельведер Гурзуф

- Свободно

Новости

В феврале активно велась работа над улучшением и удобством пользования..

Витязево – небольшой поселок входит в состав курортов Анапы. Здесь..

Собираясь в поездку в сердце Дальнего Востока, побеспокойтесь о месте временного проживания заранее. Как найти..

Вопросы-ответы

Наши советы: Воспользуйтесь фильтром в верху страницы для отбора жилья по требуемым параметрам. Обратите внимание на объявления с пометкой «Фото проверено». Такое..

Нет, мы не берем комиссию. Сайт является информационной площадкой, на которой арендодатели размещают объявления о сдаче жилья по установленным ими..

Связаться с арендодателем можно:   по указанному в объявлении телефону; через функцию "Послать сообщение" на емаил; через форму "Бронирование"...

Как правило, арендодатели принимают плату за аренду жилья различными способами:   наличными; банковским переводом на счет; электронными деньгами Яндекс-Деньги, WebMoney;..

Отдых на море. База отдых "Прибой"

Цена: от 12 $ до 23 $

Дом у моря

Цена: 12 $ за сутки

"Домик у моря" г. Саки, Крым

Цена: от 9 $ до 13 $

Гостевой дом Чайка

Цена: 9 $ за сутки

База Прибой Саки Крым гостевой комплекс..

Цена: 15 $ за сутки

База Прибой Саки гостевой дом у..

Цена: 38 $ за сутки

ГОСТЕВОЙ ДОМ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА "ГАЛИНА" Рейтинг гостевого дома: Букинг.ком : 9,8 из 10! Tvil : 4,9 из 5! «Edem-v-gosti»: 5,0! Google:5,0! + более 50 положительных отзывов всего за два года! Большинство номеров - одно- и двухкомнатные ДОМИКИ! ДО МОРЯ: 7 минут (570 метров) ТРАНСФЕР: из аэропорта(всего 45 км или 50 минут на авто) или по «единому билету».(бесплатно!) Встречаем в любой точке Крыма. Номера делятся на бюджетные и повышенной комфортности; двух-, трех-, и четырехместные. Пятиместные номера уже состоят из двух спален. Бюджетный номер отличается только тем, что его санузел находится рядом с номером,а не внутри. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА.Мы находимся с тихом районе частного сектора,но всего в 5-7 минутах от нас расположены базы отдыха Прибой и Танжер,где можно найти любые морские развлечения для детей и взрослых:катание на яхте,катамаранах,"банане",водных лыжах,парусниках и прочем. Для детей батуты и бассейны.Так же на базах отдыха расположены кафе,даже тематические,магазины,овощной и фруктовый рынки. Организованы курсы лечения знаменитыми сакскими грязями соленого озера! Возможно проживание с животными, без доплаты. Автостоянка бесплатна. Приезжайте и Вы не будете разочарованы! Кто был у нас однажды, обязательно возвращается снова!

Новости

rss