Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Ковбойская вечеринка – вечеринка в ковбойском стиле!

Опубликовано: 02.10.2018

видео Ковбойская вечеринка – вечеринка в ковбойском стиле!

Ковбойская вечеринка. День рождения Лены

Хотите превратить корпоратив в настоящий вестерн на Диком Западе? Наша команда поможет Вам!



Пусть для ваших гостей станет приятной неожиданность вечеринка в стиле «Ковбои против Индейцев».

Это будет настоящее событие, где будут и перестрелки, и погони, и укрощение мустангов, и танцы под большой барабан, и многое-многое другое.

Мы поздравим и поприветствуем гостей на настоящих индейских языках.



Дресс – кодом вечера станет клетчатая рубашка и джинсы.

В начале программы каждый из гостей будет оснащен тематической атрибутикой (Перья, шляпы, оружие, платки и др.)

Безусловно, немаловажную роль на вечеринке играют атрибуты для фотографий. Ведь именно они помогут вспомнить, какой чудесный праздник вы посетили. Поэтому вечеринка в «Ковбои против Индейцев» просто обязана иметь фотозону.


Праздник в ковбойском стиле. Ковбойская вечеринка для детей

Конкурсная программа на вечеринке в стиле «Ковбои против Индейцев» ,под руководством индейца по кличке «Черное перо» из племени «Дакота», сделает программу еще более насыщенной и максимально глубоко погрузит каждого гостя в тематику.

«Черное перо» приготовил для Вас самые сложные конкурсы и состязания:

Стрельбы из луков, револьверов, арбалетов и пневматических стилизованных ружей Метания ножей, томагавков, копий и лассо Самые отважные попробуют укротить дикого быка Крепкие напитки разливает в салуне бармен. Для любителей текилы также подготовлен сюрприз – текила-гёрл предлагает продегустировать этот горячительный напиток.

После прохождения всех испытаний, «Черное перо» приглашает всех гостей, ковбоев и индейцев, объединиться за общим столом. Подняв бокалы, произносится тост – мирное соглашение достигнуто!

Наша компания имеет все необходимые наработки для проведения данной программы, кроме того, мы поможем вам подобрать площадку и организовать все для проведения вашего корпоратива как в Москве, так и за ее пределами!

Новости

rss