Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

«Голубая волна» вырывается в «Лидеры экономики Кубани»

Опубликовано: 03.10.2018

В номинации «Санаторно-курортный комплекс» занял почетное первое место и стал «Лидером экономики Кубани» санаторий из Геленджика «Голубая волна».

Сегодня в Краснодаре состоялось торжественное подведение итогов конкурса «Лидер экономики Кубани», который проводится ежегодно. Администрацией города Краснодар по итогам 2013 года были награждены предприятия промышленности, строительной индустрии, аграрные сектора, а также санаторно-курортная сфера и другие различные экономические отрасли.

Геленджик представили 6 предприятий, которые боролись за награды в конкурсе. Победу одержал санаторий «Голубая Волна» в номинации «Санаторно-курортный комплекс» в результате чего стал безупречным «Лидером экономики Кубани».

Организаторы заявили, что для участия в конкурсе нужно выполнения всех условий на протяжении года. Среди основных условий можно выделить: своевременное поступление налогов размером не менее 2-х миллионов рублей в консолидированный бюджет Краснодарского края, а также отсутствие задолженностей по обязательным платежам во внебюджетные государственные фонды и другие бюджеты. Очень важным условием было отсутствие задолженностей перед персоналом по заработной плате.

Лидером курортной сферы Геленджика является санаторий «Голубая волна», так как он в полной мере соответствует выдвинутым требованиям для участия и, как оказалось, для победы в конкурсе. Визитной карточной данного оздоровительного комплекса является инфраструктура: фонтаны, платановые и сосновые аллеи, клумбы и многое другое. Но главным преимуществом является современная и высокотехнологическая лечебная база, которая обслуживает посетителей круглосуточно. Среди оздоровительных программ можно выделить: лечение позвоночника и суставов, органов дыхания и пищеварения, кровообращения, различных болезней эндокринной системы, подкожной клетчатки и кожи, женских и мужских половых заболеваний, нервной и кровеносной системы, а также профзаболеваний.

Санаторий «Голубая волна» заслужил победу, с чем поздравляем весь коллектив и руководство данного комплекса.

06, авг., 2014

Новости

rss