Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Геленджичане впервые дебютирует на международной олимпиаде хоров

Опубликовано: 03.10.2018

VIII хоровые встречи пройдут на территории Латвии в городе Рига в период с 9 по 19 июля. «Эльдорадо» является ведущей студией хора российской федерации, которая также является представителем геленджикского Центра развития творчества детей и юношества. Студия «Эльдорадо» примет участие в наиболее значимом хоровом конкурсе земного шара.

Наиболее масштабным фестивалем хоровой музыки по праву считается всемирная (международная) хоревая олимпиада, которую также любят величать как международные хоровые встречи. В этом в олимпиаде примут участие 460 участников музыкального хора из 73 совершенно разных стран земного шара. Хоровой студии геленджикского развития молодёжи выпал шанс стать непосредственным участником музыкального торжества мирового значения.

Хоровой коллектив «Эльдорадо» является наиболее титрованным в России, имеет в списке своего актива множественные победы в самых различных музыкальных конкурсх национального масштаба. Однако в этому году данному хоровому коллективу выпала уникальная возможность дебютировать на международном уровне, приняв в участие в олимпиада мирового масштаба. Елены Голуб является дирижёром хорового коллектива «Эльдорадо» и она с полной степенью уверенности заверила в том, что выступление будет на уровне мирового масштаба. По её слов длительный срок подготовки 6 месяцев является вполне достаточным сроком для демонстрации высокого результате на международной арене музыкального творчества.

07, июля, 2014

Новости

rss