Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Посольства/Консульства

Опубликовано: 03.10.2018

видео Посольства/Консульства

Skyrim СЕКРЕТЫ ПОСОЛЬСТВА - Все варианты прохождения квеста

Туристические компании Екатеринбурга предлагают услуги по организации отдыха и путешествий  за рубежом (отдых на море, автобусные туры по Европе, экскурсионные программы и т. д.).



И Вы стали обладателем такой путёвки или едете по приглашению. Прекрасно.

Перед выездом за рубеж каждому гражданину России, которому исполнилось 18 лет, необходимо получить заграничный паспорт, визу на выезд в иностранное государство (если таковая требуется),  пройти таможенный и паспортный контроль.


"Посольство". Фильм четвертый

Паспорт (с символикой РФ) у Вас в руках. Далее Вам необходимо уточнить, нужна ли Вам виза для посещения выбранной страны. Гражданам России для посещения большинства иностранных государств требуется оформлять соответствующие визы.

Определите, в какой из перечней попадает выбранная Вами страна:


Троллинг на высшем уровне: в США испугались шуточных твитов российского посольства

1. Перечень стран, въезд в которые осуществляется без виз.

2. Перечень стран, въезд в которые осуществляется без виз, но при наличии приглашения (ваучера).

3. Перечень стран с визовым режимом, визы для въезда в которые выдаются в пунктах прибытия.

4. Перечень стран, не рекомендуемых для посещения МИД РФ.

Далее, если страна, которую Вы собираетесь посетить, не входит в перечень стран с упрощённым визовым режимом, то Вам необходимо получить визу иностранного государства для въезда непосредственно на территории РФ.

Виза – это разрешение на въезд на территорию соответствующего государства, на выезд с этой территории или на проезд через неё.

Виза оформляется в посольстве или консульстве страны въезда (Германии, Великобритании, США, Чехии,  Китая  и т. д.) или группы стран (например, страны Шенгенского Соглашения). Однако следует помнить о том, что если визу стран Шенгенской зоны Вам выдало, например, консульство Франции, Вы обязаны посетить в своём путешествии эту страну, иначе Вам будет отказано в визе на следующую поездку.

Предлагаем Вашему вниманию адреса  и телефоны посольств, консульских отделов и визовых центров, которые ведут работу по оформлению и выдаче виз в интересующие Вас страны в нашем каталоге организаций Екатеринбурга "Твой личный помощник 2222-911" города Екатеринбург!

Новости

rss