Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Презентация Android One

Опубликовано: 03.10.2018

видео Презентация Android One

Презентация iOS 12, Google против Android, Машины против людей | Droider Show #334

Презентация Android One



Описание:

Компания Google представила первые смартфоны, которые работают на платформе  Android One.  Специально разработанная платформа для развивающихся рынков, итогом которой являются бюджетные смартфоны под управлением последней версии Android с последующими обновлениями. Стартует проект в Индии, где компании Micromax, Spice, Karbonn  начинают продажи телефонов с 4.5-дюймовым экраном, 1 Гб оперативной памяти, 5-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерами, 1.3GHz quad-core процессорами MediaTek, двойной слот для SIM-карты, и слотом для microSD карт.


Android Oreo - Open Wonder

Android устройства будут поставляться с поддержкой большего числа языков, включая хинди. Первые телефоны поступят в продажу в Индди по розничной цене 6399 рупий ($105).

Представленные смартфоны будут работать на «стоковом» Android 4.4.4 KitKat  без тяжелых надстроек от производителей, а Google сможет проводить push-обновления. Это позволит избежать ситуации, которая возникла несколько лет назад, когда телефоны с малой производительностью застряли на ранних версиях Android , без всякой надежды на обновление. Google  использует аналогичную стратегию со своими  Nexus и Google Play edition устройствами под управлением «чистых» версий Android . Так же стало известно, что данные смартфоны будут обновлены до Android L .


Keynote (Google I/O '18)

Изображения:

Еще из этой рубрики:

Пожалуйста оставьте свой комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Новости

rss