Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Промышленный альпинизм в условиях русской зимы

Опубликовано: 03.10.2018

видео Промышленный альпинизм в условиях русской зимы

Горная школа. Организация и сдергивание ледовой станции
Промышленный альпинизм в России востребован в любое время года, но зимой обойтись без него просто невозможно. В последние годы зима часто радует нас обильными снегопадами, резкими перепадами температур и их отклонениями от средней нормы для каждого зимнего месяца. Это приводит к тому, что на крышах зданий скапливается снег и сверху на незадачливых пешеходов падают сосульки. Необходима уборка снега с крыши .


Высотный Клининг Сервис небоскребов Москвы

По статистике страховых компаний постоянно увеличивается количество жалоб автовладельцев, оформивших страхование каско и желающих получить страховое возмещение из-за ущерба, причиненного снежным сугробом, свалившимся на автомобиль, или сосулькой, из-за падения которой треснуло стекло. 

Ущерб, нанесенный автомобилю, может быть незначительным, но если предположить, что сосулька может упасть на голову человеку, становится не до шуток. Поэтому услуги промышленного альпинизма по чистке крыш городских зданий являются самыми востребованными в зимние месяцы.  Чтобы сделать проживание и работу в городе безопасными для людей после обильного снегопада или резкой оттепели, приведшей к таянию снега, промышленным альпинистам приходится работать в усиленном режиме. Чистка снега – это не простая задача в условиях мегаполиса. Нужен не только профессионализм в выборе методов очистки крыш с разной геометрией, но и обеспечение безопасности прохожих, а также автомобилей, припаркованных непосредственно возле здания. 

Любому российскому автовладельцув зимний период просто необходимо позаботиться о безопасности своего транспортного средства самостоятельно – использовать каско калькулятор, выбрать полный набор страховых рисков и оформить страховку. Для предприятий и организаций, владеющих зданиями или их арендующих, необходимы профессиональные услуги промышленных альпинистов. 

Даже владельцам квартир в жилых домах без промышленного альпинизма не обойтись, ведь снег на крыше опасен не только для всех тех, кто прогуливается возле дома или паркует поблизости машину, но и для жителей верхних этажей. Снег, в сочетании с резкими оттепелями, может привести к необходимости капитального ремонта крыши, что выльется в крупную сумму внеплановых затрат для жильцов. 

Промышленные альпинисты решают все зимние проблемы быстро и профессионально . От снега и сосулек никто и ничто не пострадает, а затраты на столь важную услугу будут минимальными как для частных заказчиков, так и для крупных компаний.

Перейти в раздел очистка кровли от снега и наледи

Новости

rss