Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Гостевой дом, Знаменское (Коса Беляус, Донузлав), Морская, 1 750

Опубликовано: 19.03.2018

видео Гостевой дом, Знаменское (Коса Беляус, Донузлав), Морская, 1 750

Участок Знаменское. Беляус

Наш гостевой дом  «Home Sweet Home» расположен в удивительном уголке степного Крыма – на мысе Беляус п/о Тарханкут. Это самое чистое Крымское побережье с  изумительными широкими песчаными пляжами, кристально чистым морем и немноголюдность, даже в разгар летнего сезона.



Предлагаем для проживания просторные номера квартирного типа, оснащенные всем необходимым для комфортного проживания.

 3-х комнатные номера на шесть спальных мест (2 изолированные спальни);

1-но комнатные (рассчитаны на 2 человека);

2-х комнатный ( 5 спальных мест) номер, состоящий из гостинной комнаты и спальни.


Крым - Черноморское - Громово. Отдых у моря (песчаный пляж, частный сектор)

Полностью укомплектованная кухня (холодильник, плита, СВЧ, эл. чайник, посуда) и целый ряд бытовых мелочей (фен, утюг)  сделают Ваш отдых абсолютно беззаботным. Вы всегда сможете приготовить на своей кухне именно то, что любит Ваш ребенок, или, например, пригласить друзей на барбекю.


Деревянный дом. Продается деревянная усадьба на Сити!

Все номера полностью мебилированы качественной мебелью: 2-х/ 1-но спальные кровати с ортопедическими матрасами, платяной шкаф, тумбочки, мягкий уголок, спутниковое ТВ/DVD, кондиционер.

Каждый номер имеет санузел с душевой кабиной/душем и умывальником, унитаз, зеркало, аксессуары. Холодная и горячая вода – круглосуточно (свой бойлер).

Каждый номер имеет выход на большую террасу с садовой мебелью. WI–FI в каждом номере и во дворе. 

Большая  зеленая зона отдыха, цветочные клумбы. Достаточно места для игр детей и отдыха взрослых. А огороженная территория и  оборудованная детская площадка позволит детям самостоятельно играть на свежем воздухе при минимальном родительском контроле.

Имеется  терраса для гриля,  парковка  для автомобиля.

Дом расположен в центральной части поселка, рядом овощной рынок и продуктовые магазины. Около 1500 м. до моря, это минут 5 на автомобиле или 25 мин. пешком..

Мы приглашаем Вас приехать и отдохнуть в обстановке уюта и комфорта. Здесь Вы забудете суету большого города, насладитесь свежим морским воздухом, прекрасным климатом нашего региона.

 

 

Новости

rss