Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Жить в Крыму - жить в настоящем райском уголке

Опубликовано: 03.10.2018

видео Жить в Крыму - жить в настоящем райском уголке

"Слідство.Інфо" #23 вiд 21.01.2015. Коли покарають винних? Бронетанковий розвод. Котеджі у в/ч

Кто хоть один раз побывал в Крыму, понимает, что этот полуостров является настоящим раем на Земле. Где бы ни приходилось отдыхать - в Египте, в Турции, в Болгарии, но все, возвращаясь в Крым, восторженно восклицали: `Нет более сказочно красивого места, чем наш Крым!`



Природы полуострова в Черном море всегда была живописна и славилась своим необычайным разнообразием. Этот удивительный уголок на берегу моря содержит огромное количество прекрасных парков, садов, горных и степных трав. Именно по этой причине продажа квартир в Крыму была всегда очень популярна. Но в последние годы получила просто массовый ажиотаж. Людей, мечтающих поселиться здесь с каждым годом все больше и больше. Настоящим сокровищем Крыма являются море и горы. А Черное море, не смотря на все утверждения о том, что стало грязным и экологически нечистым, продолжает радовать прозрачностью и чистотой своих вод. Продажа квартир, например, в элитном районе Ласпи на черноморском побережье в новом жилом комплексе, несмотря на финансовый кризис, очень востребована, популярна. Покупатели хотят жить недалеко от Черного моря, желательно, чтоб горы также были рядом. Квартиры приобретают чаще всего москвичи, жители России и Украины.


Отдых загар солнце пляж

В Крыму расположена самая большая бухта в Европейской части бывшего Советского Союза - Севастопольская. Протяженность этой уникальной бухты составляет восемь километров! Не только Черное море радует крымчан и его гостей - Азовское море также очень живописно и является прекрасным курортом для людей с маленькими детьми. Это море более теплое, а пляжи - песчаные. Площадь Азовского моря всего тридцать девять квадратных километров.


Пивная №1 на Бассейной - живая музыка 10 Января 2014 года

Море - это тот атрибут, который влечет туристов в Крым постоянно, но в этом сказочном уголке планеты есть еще удивительные места - Красная пещера, которая ни в чем не уступает всемирно известной американской Мамонтовой пещере, или пещере Жан - Бернар во Франции. Она уникальна, протяженность Красной пещеры составляет шестнадцать тысяч метров, а площадь просто потрясающая - пятьдесят две тысячи квадратных метров.

В Крыму все уникально - флора и фауна. Самым известным и большим садом считается Никитский ботанический сад, основанный еще в 1912 году. Все, кому выпало счастье гулять по этому саду, восхищались самой крупной коллекцией кедров, кипарисов, абрикоса, алычи, грецкого ореха, маслин, миндаля. В Никитском ботаническом саду имеется огромная коллекция сортов винограда, заложенная еще в 1826 году. А цветы радуют глаз посетителей и специалистов своей красотой и многообразием форм - причем практически во все времена года. Едва отцветают одни растения, как им на смену приходят следующие. Фауна Крыма - олени, косули, лани, кабаны, лисы. Птицы - жаворонки, куропатки, перепела, дрозды, грифы. Обитатели морских глубин - рыбы, моллюски, морские животные. Жители Крыма больше всего любят дельфинов, которые любопытными стаями сопровождают лодки и катера.

Дата публикации: 20.07.12

Новости

rss