Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Windstar Cruises — круизная компания. Информация, лайнеры, специальные предложения и акции.

Опубликовано: 03.10.2018

видео Windstar Cruises — круизная компания. Информация, лайнеры, специальные предложения и акции.

Вебинар «Круизы компании Norwegian Cruise Line - отдых в стиле Freestyle Cruising®»

ПРЕИМУЩЕСТВА КРУИЗНОЙ КОМПАНИИ Windstar Cruises

Windstar Cruises существует с 1984 года и предлагает яркие альтернативные путешествия на парусниках гостям, которым надоели огромные лайнеры или яхты. Компания во всем следует своему основному принципу – «повседневная элегантность», поэтому качество обслуживания на борту выше всяких похвал.


Круизная компания NCL (Norwegian Cruise Line) | Круизная среда

Отдельного упоминания заслуживает роскошный дизайн всех помещений на борту: каюты отделаны дорогим красным деревом и другими натуральными материалами.

Особенно пассажиры Windstar Cruises ценят спокойную, камерную обстановку на борту во время круиза. Все приемы пищи проходят вне графиков, принятых на большинстве современных лайнеров: свое расписание на день гость составляет самостоятельно, не привязываясь ни к каким ограничениям. При этом очень часто при хорошей погоды персонал судна устраивает яркие ужины на открытой палубе.


The lift on The epic17102011224.mp4

Во время круиза гости не ограничены в возможностях познакомиться с капитаном во время традиционного коктейля, а при желании остаться в одиночестве на палубах парусников найдется укромное местечко для каждого.

Особенное очарование круизам Windstar Cruises придает огромное разнообразие водных видов спорта. На борту ценители активных развлечений могут заняться снорклингом, покататься на банане или освоить водные лыжи.

Наверх

Новости

rss