Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Latti — круизная компания. Информация, лайнеры, специальные предложения и акции.

Опубликовано: 03.10.2018

видео Latti — круизная компания. Информация, лайнеры, специальные предложения и акции.

Бармен●как бармены сдают экзамены ? Flairing ● Курсы Барменов b-52 ●

ПРЕИМУЩЕСТВА КРУИЗНОЙ КОМПАНИИ Latti

Latti – одна из крупнейших компаний в России, которая предлагает увлекательные речные круизы для любой категории отдыхающих. Фирма появилась в 1994 году в Санкт-Петербурге и развивается очень стремительно, покоряя все новые вершины.



Отличительной чертой Latti с самого момента основания является максимально тесное сотрудничество со многими туристическими компаниями и операторами России. В частности, бренд организовывает многие программы развития круизного туризма в стране, а также под его инициативой организовываются бесплатные семинары по обучению организации туризма.


🇦🇪Как отдыхают Русские в Дубае / Дубай Влог / Dubai

При выборе тура для своих клиентов компания Latti учитывает множество нюансов: возраст, статус, особые пожелания, семейное положение и многие другие моменты.

Компания работает очень быстро и слаженно: бронирование подходящего тура происходит невероятно быстро, без формальностей и нервотрепки. Вся информация о туре будет доступна клиенту практически сразу после заказа.


В работе бармена, иногда, и такое случается....

Кроме того для всех гостей компания организовывает интересные береговые экскурсии (в частности, для гостей не из Санкт-Петербурга проводится посещение музеев, выставок, предлагается трансфер и многие другие услуги).

Наверх

Новости

rss