Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Летний сезон в Бердянске официально открыт

Опубликовано: 03.10.2018

видео Летний сезон в Бердянске официально открыт

Уже этим летом в Бердянске подорожает водоснабжение.

С приходом лета каждая семья задумывается о летнем отдыхе, об организации школьных каникул для своих детей, ну и конечно о месте, где отдохнуть и приятно провести время. При поиске ответов на данные вопросы многие в выборе летнего курорта останавливаются на г.Бердянске. Он сочетает в себе не только теплое Азовское море с широким выбором баз отдыха и лагерей для детей, но и прекрасное место для прогулок по городу, по облагороженной набережной с десятками неповторимых памятников, сотнями забавных развлечений. Каждый сезон готовит для отдыхающих новые сюрпризы, а гости города с радостью принимают вызов новым приключениям.



Вчера сезон летнего отдыха в Бердянске был официально открыт. По этому случаю на Приморской площади состоялся большой концерт. Вокруг сцены собрались сотни зрителей, желающих увидеть главных гостей праздника - популярную украинскую группу «ТІК». Публика тепло встретила любимую группу, под зажигательные аккомпанементы были исполнены десятки полюбившихся хитов коллектива – «Вчителька», «Не цілуй» и др.


#Бердянск Пляж на Косе HD

Неделю ранее в Бердянске уже был официально открыт аквапарк, который ждет всех желающих весело отдохнуть и покататься на горках. Для жителей Бердянска аквапарк предоставляют приятную скидку на билеты – цена входа как для ребенка, так и для взрослого составляет 155 грн.


Бердянск

рейтинг

( 0 Рейтинг )

просмотр[а]

87 раз

Новости

rss