Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Погода в Запорожье обещает быть суровой

Опубликовано: 03.10.2018

С началом весны в Запорожский регион нагрянули значительные похолодания - прошедшей ночью мороз достигал 17 градусов ниже ноля. По прогнозам синоптиков в течение дня 2 марта будет также морозно: утром 11 градусов, днем - 7, но к вечеру температура поднимется до 2-3 градусов мороза.

Спасатели Запорожской области также подтверждают факт ухудшения погодных условий в Запорожской области. Такие погодные условия отнесены ко второму желтому уровню угрозы, поскольку могут привести к нарушению и прекращению движения транспорта на дорогах на территории города и области.


От снега к лету: погодные качели

Перемещения активного циклона, который принес холода, по прогнозам пройдет завтра. В связи с этим Запорожская область вероятнее всего будет подвержена ильному дождю со снегом. В добавок к сильным осадкам повысится и скорость ветра, который может достигать до 15-20 м/с. Следствием станет обледенение и гололед на дорогах.

Спасатели продолжают работать в усиленном режиме, задействован весь рабочий состав выездных бригад, на дорогах работает спецтехника. В пределах города коммунальщики продолжают трудиться посменно в круглосуточном режиме.

рейтинг

( 0 Рейтинг )

просмотр[а]

143 раз

Новости

rss