Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Ортопедические подушки

Опубликовано: 03.10.2018

видео Ортопедические подушки

Ортопедические подушки при шейном остеохондрозе

Если Вам необходима ортопедическая подушка, купить ее в Москве или области на выгодных условиях можно в интернет-магазине «ЛАДОМЕД».



Мы предлагаем высококачественные медицинские изделия различных видов. Представленная продукция окажет существенную помощь в поддержании и сохранении Вашего здоровья, а также станет хорошим подарком!

Главным отличием ортопедических подушек от обычных является их анатомическая форма. Это означает, что изделие повторяет контуры человеческого тела, позволяя снизить нагрузку на мышцы и скелет. Кроме того, медицинская продукция изготавливается на основе специальных инновационных материалов, которые отличаются гипоаллергенностью и безопасностью применения.


Как выбрать ортопедическую подушку при шейном остеохондрозе

Разновидности ортопедических подушек

Модели под голову.

Такие изделия используются для сна и отдыха в горизонтальном положении. Модели для сидения.

Применение этих ортопедических подушек рекомендовано людям, ведущим малоактивный образ жизни и имеющим «сидячую» работу: водителям, работникам офисов и другим. Модели для спины и шеи.


Выбор лучшей подушки. На какой подушке спать?

В основном необходимы в длительных поездках и авиаперелетах, поскольку помогают чувствовать себя комфортно во время путешествия и спать сидя. Модели для ног. При сильной усталости ног, стоит подложить под них специальную ортопедическую подушку. Это будет способствовать быстрому расслаблению мышц и полноценному отдыху. Модели для мам и малышей.

Специальные изделия выпускаются для обеспечения комфортного сна младенцев в детской кроватке, а также для подкладывания под малыша в момент грудного кормления. Помимо этого, доступны модели, помогающие восстановлению женщины после родов.

Преимущества подушек ортопедических:

нормализуют кровообращение в тканях тела; поддерживают внутренний скелет в правильном положении; ортопедическая подушка является профилактикой заболеваний костей и суставов; являются эффективным инструментом для восстановления после травм и операций; не впитывают пыль и влагу, что предотвращает развитие внутри изделий вредоносных микроорганизмов; ортопедические подушки служат долго, не теряя своей формы; не вызывают аллергических реакций, не имеют неприятного запаха.

Ортопедические подушки по выгодным ценам в интернет-магазине «ЛАДОМЕД»

Качественную ортопедическую подушку купить в интернет-магазине «ЛАДОМЕД» можно быстро и удобно, благодаря наличию онлайн-сервиса и собственной телефонной линии для приема заказов.

Цены на товары оказываются доступными за счет постоянного сотрудничества с надежными поставщиками.

Мы предлагаем ортопедические подушки известной марки OrMax, которая имеет достойную репутацию на рынке медицинских товаров. Этот бренд реализует сертифицированные товары, соответствующие современным стандартам качества.

Заказ можно оформить напрямую из каталога или по телефонам 8-800-100-99-19 (бесплатно по России), 8-495-258-98-98.

Новости

rss