Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Круизы ОАЭ | Cкидки до -41% | Онлайн заказ!

Опубликовано: 03.10.2018

видео Круизы ОАЭ | Cкидки до -41% | Онлайн заказ!

ПЕРВЫЙ КРУИЗ ДУБАЙ 2018. ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА с Инкрузес/inCruises.

На северо-востоке Аравийского полуострова раскинулось красивое и уютное государство — Объединённые Арабские Эмираты.



С давних пор ОАЭ притягивает путешественников своей дивной природой, сказочной красотой, развитой инфраструктурой, обещая захватывающие и яркие приключения и массу положительных эмоций. Эмираты очаровывают своей восточной экзотикой и в то же время предлагают путешественникам необычный отдых — круизы по Эмиратам и Ближнему Востоку .


Морской круиз по Персидскому заливу - из ОАЭ на лайнере «Costa Mediterranea»

Мечтаете посетить страну арабских шейхов, самых высоких небоскребов мира, побывать в лучших отелях планеты, совершить покупки в лучших ювелирных мастерских и магазинах, предаться шопингу в огромных торговых центрах? Вам стоит забронировать морской круиз в Эмираты уже сейчас, чтобы в самое ближайшее время насладиться интересным путешествием на круизном лайнере к берегам Объединенных Арабских Эмиратов


Круизы из ОАЭ по странам Персидского залива. Royal Carribean Cruises. "Эксперсс Вояж"

Портал Dreamlines.ru рад пригласить российских туристов посетить страну бесконечных песчаных пляжей, садов, цветущих посредине пустынь. Увлекательнейшие круизы по Эмиратам обернутся для вас приключением, память о котором сохранится на долгие годы.

Морские круизы – лучший способ познакомиться с ОАЭ

Богатая и насыщенная программа ожидает каждого, кто решит отправиться в морские круизы с Dreamlines. Путешествуя на современном лайнере, вы сможете лучше узнать Объединенные Арабские Эмираты. Морские круизы позволят вам поближе познакомиться с культурой и историей каждого эмирата, лучше узнать об удивительных обычаях и традициях здешних мест.

Что ждет вас в круизе по городам ОАЭ? Сказочно красивый Эль-Фуджайра, который поражает воображение бесконечно прекрасными, чистейшими морскими пляжами, традиционной арабской архитектурой и гостеприимством местных жителей. Абу-Даби — эмират, который сами туристы называют нью-йоркским Манхэттеном, и который утопает в зелени красивейших садов. Аджман – место, где путешественники смогут насладиться тишиной и покоем, а также по достоинству оценить достопримечательности старинного центра и местных музеев. Дубаи – место, которое предлагает массу развлечений для детей и взрослых: от катания на горных лыжах до посещения тематических парков, которых, кстати, здесь несколько. Умм Аль Кваувин – эмират, где готовят потрясающе вкусные блюда из морепродуктов, где местным жителям удалось сохранить вековые традиции своих предков.

Dreamlines приглашает вас в Эмираты!

Портал Dreamlines предлагает вам увлекательные круизные маршруты на современных лайнерах. Разнообразные развлечения, изысканная кухня, лучшие условия для занятия водными видами спорта – все это позволит вам забыть о скуке и сделает путешествие на круизном лайнере насыщенным и интересным. У вас есть возможность с помощью специалистов Dreamlines.ru забронировать места на комфортабельных лайнерах нового поколения. Dreamlines позволит претворить ваши мечты о красивом путешествии по Объединенным Арабским Эмиратам в реальность!

Новости

rss