Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Тур: Открытие Мадагаскара

Опубликовано: 03.10.2018

видео Тур:  Открытие Мадагаскара

Детские экскурсии в Армавирский зоопарк Мадагаскар
Туры на Мадагскар с туроператором "ALLURE" всегда организуются с учетом Ваших пожеланий.



Маршрут: Антананариву - национальный парк Андасибе - Анцирабе - Амбоситра - Раномафана - Анджа - долина Тсараноро - Ранохира (Национальный парк Исалу)- Зомбице - Ифати - Форт Дофин - национальный парк Беренти

По пути из Антананариву в Андасибе посещение фермы рептилий Перейрас, где Вы увидите хамелеонов, геконов, все виды красочных лягушек, обитающих на Мадагаскаре.


Путешествия в мегаполисы мира. Нью-Йорк. Документальный фильм.

Вечером прогулка по частному заповеднику Вакона. Наблюдение за ночными видами лемуров.

Посещение обеих частей парка Андасибе: Мантадиа и Перине. В Мантадии можно увидеть реликтовые дождевые леса, папоротники и орхидеи, а также 12 различных видов лемуров,110 видов птиц. Также в большом количестве встречаются хамелеоны, лягушки, гекконы. В Перине наблюдение за жизнью лемура Индри – Индри, который считается самым крупным лемуром.

В Анцирабе посещение фабрики по обработке драгоценных и полудрагоценных камней.

В Амбоситре Вы сможете приобрести сувениры из дерева. Побываете в магазине драгоценных камней.

Ночная прогулка по национальному парку Раномафана. Днем экскурсия в национальный парк Раномафана, знаменитый своей большой популяцией Золотых Бамбуковых лемуров.

Переезд в заповедник Анджа, где Вас ждет встреча с хвостокольцевыми лемурами и обед – пикник.

Переезд в песчаную долину Тсараноро, которая Вас поразит невообразимыми пейзажами, здесь Вы сможете увидеть водопады, необычные ландшафт, огромное разнообразие рептилий и птиц. Пешая прогулка по национальному парку Исалу (Isalo). Это чудо эволюционных процессов, с неземным, иногда фантастическим пейзажем, это родина эндемичных растений, а также сакральных захоронений племени Бара.

После посещения национального парка Зомбице-Вохибасия, посещение деревни баобабов, переезд в Ифати. Помимо традиционных дайвинга и виндсерфинга, здесь можно также понаблюдать за миграцией китов, или отправиться на прогулку к островам архипелага Нози Бе.

Ночная прогулка и экскурсия по национальному парку Беренти – самому известному заповеднику на острове, где наблюдается огромное разнообразие животного и растительного мира.

Отдых на Мадагаскаре и Маврикии всегда организуется с учетом Ваших интересов и пожеланий.

Программа с русскоговорящим гидом! 

Период проведения тура: 

с декабря по январь 

с мая по ноябрь (наилучший сезон)

Новости

rss