Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Ламинат Pergo

Опубликовано: 03.10.2018

видео Ламинат Pergo

LAMINAT.SU представляет: ламинат PERGO

Если Вы вдруг задумали обновить ремонт в свой квартире, а устаревший пол решили заменить на современное и стильное покрытие , то Вам непременно для этого нужно покупать ламинат Pergo . Сама компания по производству напольного покрытия Pergo берет свое начало, в то время, с известной шведской компании Perstorp AB, которая начала изготовлять свои материалы в середине 50 годов ХХ столетия. Но эволюция в компании по производству покрытия произошла только к концу 70 годов.



Основные этапы развития

В 1974 году свое расширение подразделение Perstorp произвело за счет приобретения компании Треллеборг, где в дополнение она получает завод по изготовления нетканых материалов и технологии по производству слоистых материалов. Спустя пару лет, на заседание группы по разработке новых продуктов, было предложена идея о создание напольного покрытия, а уже спустя еще пару лет, после многочисленных тестов, изготовление ламината было официально запущено. Уже через некоторое время продукт заслуживает высоких похвал и занимает верхнюю строчку на рынке Швеции. А уже через несколько лет, товар будет широко известен на рынке Штатов. Официально марка Pergo была зарегистрированная в 1981 году . Вначале 21 столетия, симбиоз несколько компаний, который расположены по всему миру, получают название Pergo. Уже в 2013 году сверх компания становиться торговой маркой, предоставляющая своим покупателям огромный выбор напольных покрытий, виниловые и деревянные полы.


Ламинат PERGO

Популярность бренда Pergo на мировом рынке

В данный момент, ламинат Pergo пользуется большой популярностью на строительном рынке по всему миру . Такая известность состоит в самой чистоте продукта, как он изготовляется. На каждом выпущенном товаре, обязательно должна стоять пометка «лебедь» - знак экологической чистоты Скандинавии.


Ламинат Pergo Living Expression Classic Plank

Благодаря креативным разработчикам, компания Pergo постоянно обновляет свою технологию и вследствие чего возникает SoftTech. Это уникальная разработка вундеркиндов компании, делает саму напольную покрытие гибкой и мягким при наступления на него, что в свою очередь, позитивно влияет на позвоночник. Также возникла чрезвычайная устойчивость, что делает сам ламинат Pergo практически не изнашиваемым. Основу данной системы составляет звукопоглощающий слой, который расположен под твердой поверхностью ламината.

Богатый выбор и разумная цена

Что касается выбрать/посмотреть/купить, то это не составит никакого труда. Торговые точки Pergo расположенные практически по всему миру. Сама компания готова предоставить вам приблизительно 250 видов ламината , каждый из которых, отличается своей уникальностью и и особенностью. Цветовая гамма должна порадовать Ваш глаз, ведь цвета есть на любой вкус. Начиная от снежно белого и заканчивая смольным черным оттенком. Продукция компании непременно украсит вашу домашнюю обстановку, а сам ламинат Pergo обеспечит нужные качества пола: устойчивость и гибкость. Абсолютно никакие бытовые проблемы не нанесут вред вашему напольному покрытию, ведь ламинат Pergo обеспечивает высокую надежность при любых условиях .

Новости

rss