Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отзывы клиентов об отдыхе с агентством «Питер Холидей» | Отзывы клиентов турагенства Питер Холидей | отзывы о Питер-Холидей

Опубликовано: 03.10.2018

видео Отзывы клиентов об отдыхе с агентством «Питер Холидей» | Отзывы клиентов турагенства Питер Холидей | отзывы о Питер-Холидей

Как купить квартиру в Турции? Купили квартиру 9 лет назад. Отзывы #Толеранс. Игорь и Лариса.

От супружеской пары с ребенком Ольги и Игоря «Новый год в Майами и круиз по Восточным Карибам».

Отдыхали в США в первый раз. Раньше не собирались, т.к. думали, что с визой большие сложности да и сама поездка будет очень дорогой. В Питер-Холидей нас встретила очень компетентная по США менеджер Наталья, которая подобрала нам вполне приемлемый по цене и по дате тур в Майами, круиз по Восточным Карибам из Майами и авиаперелет. В итоге на все про все у нас вышло: авиаперелет СПб-Майами-СПб на троих 80 тысяч рублей. Круиз по Карибам на неделю в каюте с балконом 60 тысяч,питание входит стоимость.


Золушка.ru / Cinderella.ru. Фильм. StarMedia. Лирическая Комедия

Насчет визы — все оказалось очень просто, правда пришлось сходить на интервью в американское консульство на Фурштадской. Там без особых колебаний дали визу на 1 год всем членам семьи. Мы прилетели в Майами 30 декабря, нас встретили, отвезли в отель Ocean Five view. Отель очень милый, завтрак входит в стоимость. Специально для туристов из России был организован Новогодний банкет. Нам очень понравилась организация праздничного вечера, наших соотечественников было много, правда практически все из Москвы. 1 января мы стартовали из морского порта Майами в круиз по Восточным Карибам на лайнере Эпик.

Корабль — просто супер, новый, очень большой и красивый. На ресепшене русскоязычные сотрудники, программы на день тоже на русском языке. Питание — шведский стол, с этим в Америке все хорошо. Алкоголь за плату. Наших соотечественников, на удивление было много, с детьми тоже. Мы все перезнакомились, всех детей в кучу и отправляли в мини-клаб, где им было очень интересно и весело. На островах, где были остановки предлагали разнообразные экскурсии. Мы брали вместе с нашими соотечественниками, ходили одной большой компанией и в конце обязательно пляж.

Вечером и ночью на корабле проходят разнообразные шоу и развлекательные программы. Если ходить каждый день, все равно все не пересмотришь, даже цирк Дюсалей выступал и Блю мен шоу. Наше путешествие длилось всего 7 дней, корабль приходит опять в Майами и дальше стартует на Западные Карибы. Мы пожалели что не взяли 14-ти дневный круиз, т.к. практически все наши новые друзья оставались на Эпике. А нас ждал отдых в Майами еще на 6 дней. Мы опять остановились в этом же отеле. Каждый день у нас была экскурсия с русскоговорящим гидом.

Особенно понравилось посещение индийской деревни и заповедника Эверглейдс, Львинного сафари, Океаеариума и конечно же Walt Disney World. Мы в Диснее были целый день, но этого очень мало, т.к. Американский Дисней Ворлд-это целый мир с семью или восьмью странами. На посещение каждой, думаем, надо 2-3 дня. Так что есть повод для повторной поездки в США. Вообще, повод не только Дисней, а соотношение цена-качество. По сравнению с Европой, отдых в Америке интереснее, разнообразнее и дешевле.

В следующий раз мы бы с удовольствием посетили Дисней Ворлд, Нью-Йорк и Западное побережье США. Большое спасибо менеджерам Питер Холидей за незабываемый отдых! Желаем вам удачи и благодарных туристов!

- C уважением, Ольга, Игорь и Катюшка! Отдых в Майами и на морском круизе.

Следующий отзыв >>

Вы можете поделиться своим впечатлением от отдыха с компанией Питер Холидей

Новости

rss