Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Круизы в Израиль

Опубликовано: 03.10.2018

видео Круизы в Израиль

Кипр 👉 Египет 👉 Израиль | Путешествие круиз на яхте | Отдых на яхте | №2

Преодолев Средиземное море и заглянув в воды Красного , вы можете попасть в один из самых удивительных уголков мира, чья история уходит корнями в древность и чья культура неразрывна с культурой России, Европы и всего мира.



Израиль – страна контрастов. История Святой Земли насчитывает более 3000 лет, а официально государство было признано лишь с 1947 года. Расположенная на пустынной и большей частью неплодородной территории Аравийского полуострова, Земля Обетованная подарила своим гражданам самый высокий уровень жизни на Ближнем Востоке.


Туры из Израиля

Святой Иерусалим, пустыня, описанная еще в Ветхом Завете, живописная Иорданская долина, Эйлат и знаменитая среди туристов Хайфа — это лишь незначительная часть мест, которые можно посетить в Израиле.

Морские круизы в Израиль: путешествие по библейским местам

Круиз в Израиль – одно из самых интересных и насыщенных путешествий. В мире нет столь же значимого, любопытного, знаменитого места, как Земля Обетованная. Программы морских круизов в Израиль могут различаться по продолжительности и насыщенности. Тем не менее, в любом из выбранных вами туров вы ощутите дух библейских времен, увидите Святую Землю прошлого и современное государство.

На комфортабельном круизном лайнере вы проведете несколько незабываемых дней, наслаждаясь воздухом Средиземного или Красного моря и чудесными видами на Израиль. В маршрут морского круиза часто входит посещение Хайфы и знаменитого Эйлата.

Израиль интересен прежде всего достопримечательностями. К примеру, в Хайфе — крупнейшем морском порту в стране — вы сможете посетить Бат-Галим, известный пляжами, древними погребальными пещерами, музеями, район Кармель, ставший знаменитым благодаря монахам-кармелитам, Нижний город, ставший первым районом современной Хайфы, и десятки других районов, каждый из которых по-своему интересен.

В рамках круиза вы сможете заглянуть и в Эйлат — настоящий рай для туриста. Здесь вас ждут сотни древнейших достопримечательностей, чарующее красотой побережье, известное коралловыми рифами. Эйлат — зона беспошлинной торговли, и сюда стоит отправиться на шоппинг.

Морской круиз в Израиль — отличный отдых для семейных пар и пожилых людей. Поправить здоровье на побережье Мертвого моря, побывать в Хайфе, окунуться в подводный мир акватории Эйлатского побережья… Описывать все возможности нет смысла, да и вряд ли можно охватить все в рамках одного морского круиза.

Круизы в Израиль с Dreamlines: гарантия лучшей цены

Посетить Землю Обетованную теперь просто. Выбрать и забронировать тур вы сможете здесь — на сайте Dreamlines.ru. В рамках круиза вы сможете посетить не только Израиль, но и Турцию , Грецию , Италию и многие другие страны. Каждая программа уникальна и хороша по-своему. Вам остается только сделать выбор.

Dreamlines работает с крупнейшими туроператорами, организующими морские круизы в Израиль. Компания предоставляет гарантии лучшей цены и возможность удобного и простого бронирования. Специалисты портала помогут вам с подбором самого интересного морского круиза и подскажут, как забронировать тур.

Новости

rss