Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Круизы по Индийскому океану

Опубликовано: 03.10.2018

видео Круизы по Индийскому океану

Морской круиз из Дубая ч 1
Индийский океан

Сложно найти такое место на нашей планете, которое смогло бы сравниться по своей удивительной красоте и экзотичности с Индийским океаном, а также многочисленными государствами и островами, в нем расположенными. Сингапур и Таиланд , Индия и Объединенные Арабские Эмираты , Австралия , Мальдивы и Индонезия – вот только некоторые удивительные места акватории Индийского океана, одни названия которых ассоциируются с экзотикой, красивейшей природой и незабываемым отдыхом. Как известно, на воды Индийского океана приходится примерно 1/5 часть водной поверхности Земли, и наилучшим способом воочию увидеть все чудеса этого сказочного региона станет незабываемый морской круиз.


Круиз-тур по Индийскому океану

Наиболее популярные круизные маршруты

Как уже было сказано, акватория Индийского океана поражает своими масштабами, и выбор морских круизов здесь будет действительно впечатляющим. Так, например, Вы можете полюбоваться настоящей жемчужиной западного побережья Индии – Гоа. Самый маленький индийский штат и одно из наиболее живописных мест нашей планеты, Гоа давно стал излюбленным местом отдыха для огромного количества туристов со всего мира. Немало загадок преподнесет также и экзотический Маврикий – островное государство, расположившееся примерно в 900 км от Мадагаскара. Наряду с Мальдивами и Сейшельскими островами, Маврикий по праву входит в число красивейших курортов мира – налюбоваться головокружительным буйством тропической природы и фантастическими видами океана здесь можно от души. Кстати, отправиться в круиз по Индийскому океану можно также и из других регионов, таких как Анталия , Венеция или Шарм-эль-Шейх . Что касается краткого списка наиболее популярных круизных портов Индийского океана, то сюда можно также включить Кочин (Индия), столицу Малайзии Куала-Лумпур и остров Лангкави, австралийский Перт. Нельзя не упомянуть Бангкок и тайский остров Самуи, Сингапур, а также множество других удивительных мест, побывать в которых Вам поможет круиз-портал Dreamlines.ru.

Почему в круиз стоит отправиться именно с Dreamlines?

Все больше людей, мечтающих отправиться в экзотический морской круиз, осуществляют сегодня свою заветную мечту вместе с Dreamlines. Причин этому несколько. Выбор и бронирование круизов онлайн – это быстро и удивительно легко, а широчайший ассортимент предложений от ведущих круизных компаний мира, среди которых AIDA , Costa и Royal Caribbean , не оставит равнодушными даже тех клиентов, которые могут назвать себя истинными гурманами путешествий. Помимо этого, сегодня в числе преимуществ Dreamlines.ru – еще и гарантия лучшей цены, поскольку именно здесь Вы найдете самое богатое разнообразие горящих предложений, а также наиболее выгодные цены на круизы по Индийскому океану.

Новости

rss