Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Произошел вооруженный конфликт между двумя крупными преступными группировками

Опубликовано: 03.10.2018

видео Произошел вооруженный конфликт между двумя крупными преступными группировками

Forgotten Leaders. Episode 1. Felix Dzerzhinsky. Documentary. English Subtitles. StarMediaEN

Произошел вооруженный конфликт между двумя крупными преступными группировками. Представители мафии – якудза в Японии стали зачинщиками глобальной потасовки, в которой участвовало не менее двадцати человек. События разгорались в северной части Токио, районе Адати. На месте происшествия есть раненные. И это далеко не первое вооруженное столкновение в этом месяце.



Причина конфликта заключается в делении кланов «Ямагути-гуми» и «Кобэ ямагути-гуми» местных территорий. На этом фоне возникли противоречия, которые привели к происшествию. Правоохранительным органом удалось задержать двух представителей группировок, остальные их участники, в том числе и раненные, были унесены с места происшествия одноклановцами.


HyperNormalisation by Adam Curtis HD Full [2016] [Subs]

Помимо этого, возле зданий, где располагаются представители клана «Ямагути-гуми», были найдены побитые автомобили группировки. В этом же месяца был зафиксирован инцидент с попыткой поджога. Неизвестный закинул бутылку с горючей смесью в одно из окон здания «Ямагути-гуми». Кроме того, были и другие происшествия, когда в здания той, или иной группировки въезжали грузовики.

Клан «Кобэ ямагути-гуми» сформировался в результате раскола группировки «Ямагути-гуми». Это событие произошло осенью прошедшего года. С тех пор ведется кровопролитная борьба. По данным полиции численность клана «Кобэ ямагути-гуми» составляет 6000 человек, а «Ямагути-гуми» насчитывает 12000 боевиков.

Похожие записи:

Новости

rss