Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Выставка «МЕБЕЛЬЭКСПОКРЫМ 2016»

Опубликовано: 03.10.2018

видео Выставка «МЕБЕЛЬЭКСПОКРЫМ 2016»

Репортаж ИТВ о III специализированной выставке мебели и дизайна МЕБЕЛЬЭКСПОКРЫМ

В этом году сайт all4decor.ru выступит в качестве официального партнера третьей специализированной выставки мебели и дизайна «МЕБЕЛЬЭКСПОКРЫМ» . Это мероприятие вот уже третий год становится важнейшим событием в области мебельной индустрии и объединяет лучших профессионалов в этой деятельности.



На выставке будут продемонстрированы избранные образцы мебели и предметов интерьера. Помимо мебели для дома, общественных учреждений и офисов особый акцент сделан на авторской, элитной мебели в стиле хай-тек, авангард. Представленные на выставке мебель, фурнитура и аксессуары для интерьера изготовлены из различных материалов: дерева, пластика, железа, стекла, ротанга и пр.


МебельЭкспоКрым 2016. Анонс

В рамках «МЕБЕЛЬЭКСПОКРЫМ»  запланированы немало мероприятий делового характера, полезные для развития бизнеса в сфере дизайна и мебельной промышленности. В программу выставки включены деловые семинары, занимательные мастер-классы и презентации, затрагивающие актуальные вопросы в сфере мебельного производства.


Промо-ролик выставки МебельЭкспоКрым 2014

Мы приглашаем посетить выставку всех тех, кто желает познакомиться с новыми тенденциями промышленного дизайна и мебельной отрасли, кто заинтересован в обретении новых деловых партнеров и заключении выгодных контрактов, и кто не равнодушен к миру дизайна и интерьера.

Мероприятие пройдет с 13 по 15 октября 2016 году под эгидой Министерства промышленности и торговли РФ и Министерства промышленной политики Республики Крым.

Место и время проведения выставки  – гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» (г.Ялта, республика Крым) с 10.00 до 18.00. Более подробную информацию о выставке можно узнать на сайте или по телефону: +7 (978) 900-90-90

Новости

rss