Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Круизы Осло

Опубликовано: 03.10.2018

видео Круизы Осло

Expedition NordWay | НОРВЕГИЯ | 2 серия “Секреты Осло”

Осло  – это не только столица  Норвегии , а ещё популярная остановка лайнеров в круизах по Скандинавии и Северной Европе . Популярность этот город получил не просто так. В нём сочетются футуристические здания и уютные коттеджи, пляжи и горнолыжные курорты. Достопримеательности и развлечения в Осло так разнообразы, что каждый путешественик сможет найти себе что-то по душе.



Порт Осло

Каждый год порт принимает до 200 000 пассажиров. Причалы предназначенные для круизных лайнеров расположены недалеко от центра города.

Достопримечательности Осло

Осло хорошо известен среди любителей зимних видов спорта, так как именно там находится знаменитый горнолыжный курорт Холменколлен, а также самый старый лыжный музей в мире. Когда на улице солнечная погода, лучше всего отправиться в Ботанический сад или Зоологический музей. Лучшее время для круизов в Осло – это поздняя весна, лето и ранняя осень. Именно в этот период вы сможете насладиться волшебной природой скандинавского города, провести время на свежем воздухе в парке «Тысяча радостей» и посмотреть достопримечательности.


Круизный лайнер в Осло фьорде

Круизные компании

Чаще всего в круизы с остановкой в Осло отправляются такие круизные компании: AIDA ,  MSC , Costa . Некоторые круизные компании на борту своих лайнеров имеют русские группы или русскоговорящего ассистента, который ответит на ваши вопросы в любую минуту. Путешествие на лайнерах этих компаний пройдет на высшем уровне и запомнится вам надолго.

Новости

rss