Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Круизы Абу-Даби

Опубликовано: 03.10.2018

видео Круизы Абу-Даби

inCruises.Второй ДЕНЬ КРУИЗА. АБУ ДАБИ. Столица ОАЭ. 2018г.

Почему туристы выбирают круизы в Абу-Даби?

Город Абу-Даби является столицей не только одноимённого Эмирата, но и всей страны ОАЭ. Он привлекает множество туристов своей размеренной жизнью, шикарными отелями и пляжами с бархатным песком. Мы предлагаем вам не ограничиваться одним роскошным Абу-Даби, а отправиться в круиз по Эмиратам и Ближнему Востоку .


Круиз 2017 Дубай, Маскат, Сир Бани Яз, Абу- Даби, Дубай

Порт Зайед

Круизный терминал Абу-Даби расположен близко к центру города. Здание терминала оборудовано всем необходимым для вашего комфортного прибытия и отбытия: информационная стойка, магазины duty free, обмен валют, wi-fi, кафе, сувенирные магазины, детская площадка, а главное бесплатные трансферы до торговых центров. Терминал не только отлично функционирует, но и потрясающе выглядит. Современное здание украшено традиционным арабским орнаментом в восточных палитрах.


ПЕРВЫЙ КРУИЗ ДУБАЙ 2018. ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА с Инкрузес/inCruises.

Достопримечательности Абу-Даби

Помимо древних мечетей и небоскрёбов, Абу-Даби гордится своими островами. Главной достопримечательностью является искусственный развлекательный остров Яс с его парком Феррари и трассой Формулы-1. Если время вашей остановки позволяет, посетите также остров-заповедник Сир-Бани-Яс, на котором обитают редчайшие животные и возвышается дворец шейха. В самом городе главными туристическими местами считается 8-километровая набережная Корниш и мечеть шейха Зайда.

Круизы Абу-Даби

Вы можете отправиться в круиз из Абу-Даби или выбрать его в качестве остановки. Большая часть круизов из Абу-Даби курсирует по Персидскому заливу . Если вы не любите долгие перелёты, но посетить Эмираты всё же хочется, тогда круиз по Средиземному , Красному морям с посещением стран Ближнего Востока – для вас! Эти вояжи начинаются в Германии, Испании, Италии и длятся от 14 до 18 ночей. Летом температура может подниматься до 60-70 градусов, поэтому высоким сезонов считается зима, когда жара и зной спадают и стоит просто тёплая погода.

Новости

rss