Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Экскурсия на двухэтажном автобусе по Санкт-Петербургу 2018

Опубликовано: 03.10.2018

видео Экскурсия на двухэтажном автобусе по Санкт-Петербургу 2018

Узнайте больше о City Bus в Санкт-Петербурге. Посмотрите видео!

Увлекательные экскурсии на двухэтажном автобусе – обзорные туры по Петербургу по самым интересным местам



Экскурсия по Санкт-Петербургу на двухэтажном автобусе –  удобный и современный вариант осмотра города и основных достопримечательностей. Если вы ограничены во времени или хотите за один день осмотреть главные исторические места Северной столицы, лучшего варианта, чем экскурсии по СПб на двухэтажном автобусе не найти.


Что посмотреть в Санкт-Петербурге за 1 день?

Чем отличается обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу на двухэтажном автобусе:

Экскурсия по Петербургу на двухэтажном автобусе длится 2 часа, за это время вы проедете по главным улицам города и познакомитесь с самыми известными достопримечательностями. В автобусе для вас работает аудиогид с экскурсией, которую можно прослушать от начала до конца или частями, прерываясь на прогулки по городу. Маршрут предусматривает 8 фиксированных остановок: Исаакиевский собор, Дворцовая площадь, Спас-на-Крови, Летний Сад, Троицкая площадь, Крейсер Аврора, Петропавловская Крепость, Стрелка Васильевского острова.

Кроме того, автобус Сити Тур Санкт-Петербург может высадить туристов на остановках общественного транспорта, которые попадаются по маршруту поездки. Нужно лишь заблаговременно проинформировать водителя о том, что вы хотите сойти.

На каждой из остановок, предусмотренных маршрутом обзорной экскурсии на двухэтажном автобусе, вы найдете карту города с указанием самых интересных достопримечательностей поблизости, что облегчит процесс знакомства с Петербургом даже тем, кто приехал в город впервые.

                                             Маршрут экскурсии

Почему стоит выбрать именно экскурсию по Питеру на двухэтажном автобусе:

Обзорная экскурсия по СПб на двухэтажном автобусе отправляется каждые 45 минут. Билет действует в течение всего дня, поэтому вам не нужно подстраивать свой график, вы можете отправиться на экскурсию в удобное для вас время.

 Аудиогид на 11 языках: английском, китайском, немецком, французском, итальянском, испанском, шведском, финском, голландском, японском и русском, благодаря чему экскурсия на двухэтажном автобусе по Санкт-Петербургу будет интересна, туристам со всего мира.

Доступная цена билета на экскурсию на двухэтажном автобусе в СПб, а также льготы для детей, студентов, инвалидов, пенсионеров.

Чтобы купить билет на экскурсию на 2-этажном автобусе по Санкт-Петербургу, не нужно даже выходить из дома. На сайте atawaka.com вы можете выбрать подходящую для вас дату и приобрести билет в режиме онлайн.

Экскурсии на красном автобусе по Санкт-Петербургу оставят неизгладимые впечатления от удивительного города и массу положительных эмоций. Не забудьте взять с собой фотоаппарат и хорошее настроение!

Покупка билета 

После оплаты билета Вам придет sms и email с кодом заказа; Если вы приобрели льготные билеты Вам необходимо будет предъявить соответствующие документы на месте отправления

Служба поддержки: +7 931 350 14 07  

СМОТРЕТЬ ВСЕ АВТОБУСНЫЕ ЭКСКУРСИИ

Условия участия:

Покупка билета на сайте: 800 рублей

Рекомендовано:

Гостям и жителям города.

Новости

rss