Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Дом отдыха с рыбалкой в Подмосковье

Опубликовано: 05.10.2018

видео Дом отдыха с рыбалкой в Подмосковье

отдых и рыбалка в Подмосковье.

База отдыха с рыбалкой в Подмосковье подарит Вам один из лучших видов досуга без необходимости длительных переездов к рыбным местам. Гостинично-развлекательный комплекс Valesko Hotel&Spa ждет рыбаков всего в пятнадцати километрах от МКАД. На живописном берегу реки Пахра каждый гость комплекса сможет раскрыть в себе рыбацкий талант и удивить своих близких мастерством и удачей! Рыбная ловля принесет Вам радость общения с природой, к тому же она обладает прекрасным оздоровляющим эффектом. Кто откажется от шанса отдохнуть от городской суеты на свежем воздухе и порыбачить в компании друзей!? Рыбалка – это и отдых, и выброс адреналина, и наслаждение красотами природы. Где еще можно так спокойно посидеть на берегу водоема, созерцая подмосковную природу и наслаждаясь рыбной ловлей!? В специально определенных зонах на территории дома отдыха Valesko Hotel&Spa водятся лещи и окуни, уклейка, подлещики и плотва. Место найдется как для семьи с детьми или большой компании, так и для рыбака-одиночки.



Конечно, как заядлый и опытный рыболов, Вы можете привезти с собой свои собственные снасти и снаряжение. С другой стороны, необходимые принадлежности доступны в пункте проката. Вам будет предоставлено все для успешной рыбалки: удочки, садки, стульчики, наживки и прикорм. В таком случае, Вам не придется забивать доверху багажник вашей машины рыболовной снастью.


Рыбалка в Подмосковье на реке Пехорка !

Дом отдыха с рыбалкой в Подмосковье обеспечит замечательный корпоративный отдых в неформальной обстановке. Совместные мероприятия такого рода сплачивают коллектив, дают возможность коллегам лучше узнать друг друга, поднимают корпоративный дух. Ничто так не объединяет и не сближает как рыбалка.


ФХ "Ихтиолог" - жемчужина платной рыбалки в Подмосковье

Массой преимуществ обладает семейная рыбалка. Ваше постоянное желание находиться вместе только укрепит подобное активное действие, что принесет огромную пользу рыбацкому семейству. Хотите по-настоящему отдохнуть и действительно набраться свежих сил? Проведите время в загородном комплексе Valesko Hotel&Spa, где для полноценного отдыха Вы получаете качественное обслуживание и проживание в великолепных условиях.

И опытный, и начинающий рыбак сможет получить массу впечатлений, из которых и складываются истории о пойманной добыче. Приезжайте в Valesko Hotel&Spa за своим уловом!

Новости

rss