Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Корпоративный тимбилдинг в Подмосковье — Дом отдыха "Валеско"

Опубликовано: 05.10.2018

После того как многие сотрудники компаний вернулись из отпусков и неспешно входят в рабочий ритм самое время зарядить их порцией мотивации, проведя корпоративный тимбилдинг. Командообразование является одной из насущных задач в любой серьезной компании, особенно если речь идет о притоке новых кадров и необходимости усилить сплоченность коллектива и увеличить внутреннюю лояльность.

Проведение корпоративного тимбилдинга может быть прекрасной возможностью совместить приятное с полезным и решить целый спектр важных задач:

Усилить чувство единства и сплоченности в компании; Улучшить навыки сотрудничества и создать условия для здоровой конкуренции между членами команды для достижения персональных целей; Выработать как личную, так и коллективную мотивацию для улучшениях KPI; Преодоление коммуникативных барьеров в общении между линейным персоналом и топ-менеджерами компании; Улучшить корпоративную атмосферу для более комфортной работы сотрудников; Снять стресс и повысить продуктивность персонала.

Все эти задачи можно решить совместив полезные тренинги и мастер-классы с приятным отдыхом и совместным развлечением, наслаждаясь осенней природой Подмосковья.

Выбирая место для проведения корпоративных мероприятий, совмещающих обучающую программу для сотрудников и различные варианты досуга и развлечений, стоит позаботиться о том, чтобы там были все необходимые для этого условия.

В подмосковном комплексе Valesko Hotel&Spa есть все составляющие для корпоративных мероприятий по командообразованию. Для тренингов и мастер-классов предоставляется конференц-зал вместимостью до 100 человек, оснащенный всем необходимым современным техническим оборудованием. Также вас ждут элегантный ресторан, в котором можно провести банкет, а также различные варианты досуга от отдыха на природе до ночных дискотек. К вашим услугам высококачественное обслуживание и внимательный сервис, которые помогут вам провести корпоративный тимбилдинг на самом высоком уровне.

Подробности здесь

Поделиться в соц. сетях:

Новости

rss