Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Северный Кипр — малые инвестиции, большие возможности

Опубликовано: 05.10.2018

видео Северный Кипр — малые инвестиции, большие возможности

Бизнес-Клуб Золотые Ключи -новый формат качества жизни

Действительно ли богиня красоты вышла на берега Кипр из морской пены останется загадкой, но уникальный климат, чистое море, солнечные лучи, которые ласкают поселенцев острова большую часть года, изобилие фруктов и овощей круглый год- это всё, без всякого сомнения, правда.


Бизнес в Грузии. Встретил гигантов сетевого бизнеса. Артем Нестеренко. Елена Балагура.

После того как напряжённые дни покупателя, проведённые в поисках недвижимости на Северном Кипре для покупки или аренды, соответствующей его оплате и вкусу, позади, он непременно попадает в умиротворяющую обстановку Кипра. Дни проходят неторопливо и расслабленно, и он начинает наслаждаться каждым рассветом и закатом и чувствовать ценность тех вещей, которые раньше даже не замечал.


Страны Европы с самыми низкими налогами на прибыль

Недвижимость Северного Кипра остаётся в бюджетной ценовой категории для россиян, и, возможно, именно поэтому стала особенно привлекательна для среднестатистического жителя.  Если англичане, которые начали своё переселение на Кипр ещё со времён колонизации, являются, в большинстве, людьми пенсионного возраста, то возраст российских иммигрантов намного моложе. Благодаря возможности постоянного проживания на Северном Кипе (после регистрации контракта любой покупатель имеет право на получение ВЖ с условием прохождения необходимой процедуры), люди переезжают сюда семьями, кардинально меняя свою жизнь и жизнь своих детей. Разнообразные школы с обучением на английском языке и турецком языках предложены на Северном Кипр е в разных регионах. Новое поколение российских пенсионеров также выбирают кипрскую недвижимость для постоянного проживания или для отдыха и сдачу в аренду в остальное время.

В зависимости от целей покупки, бюджета и возможной оплаты, выбор как региона, так и типа недвижимости может быть самый разный. Регионы Фамагусты, Богаза, Искеле и Бафры, благодаря близости песочных пляжей, и разнообразного нового жилья с удобными планами оплаты, стали популярным выбором у тех, кто покупает недвижимость для отдыха или сдачи в аренду, далее уже идут те, чей выбор – это постоянное проживание.  Отличительными чертами данных регионов являются: небольшой процент застройки, доступные цены, новейшая инфраструктура, многочисленные песочные пляжи. В связи с молодым возрастом недвижимости, объекты на рынке предложены новые, и часто покупатели останавливаются именно на них из за удобных планов оплаты, предлагаемых застройщиками – рассрочками и долгими кредитами. Кроме того, предложения весьма разнообразны и смогут удовлетворить вкус любого покупателя: в продажу предлагаются как студии, так и таунхаусы, виллы с бассейнами и без, недвижимость в комплексах с самой развитой инфраструктурой и отдельно стоящие бунгало и виллы.  Предложений недвижимости вторичного рынка   Северного Кипра  здесь пока немного, в связи с молодым возрастом региона.

В уже хорошо «раскрученном» регионе Северного Кипра, Кирении и окрестностях, предложений на вторичном рынке намного больше, в то время как новостройки предложены только в отдельных местах.  Дефицит земли и масштабная застройка, которая продолжается во многих регионах Кирении , как ожидается, станет результатом нехватки нового жилья в ближайшем будущем в отдельных районах Кирении. Но на сегодняшний день, мы можем предложить своим покупателям многочисленные объекты недвижимости  Кипра как на новом, так и на и вторичном рынке.

Вопросов по вторичной недвижимости нам поступает особенно много. Ситуация во многом отличается от российского рынка. ВТОРИЧНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ СЕВЕРНОГО КИПРА – это, безусловно, выгодные предложения. Выставленные на продажу, в основном, европейцами, квартиры и виллы поступают на рынок Северного Кипра в идеальном состоянии, с мебелью, полностью укомплектованные электроприборами, люстрами, шторами и т.д.  Добавить к этому все выплаченные одноразовые налоги и уже выращенные фруктовые сады со зрелыми мандаринами и лимонами, то становится ясно, что по цене вторичные предложения – это выгодная сделка. Необходимо отметить, что мы говорим о «чистой вторичной недвижимости», с полученными или готовыми к переводу  ТИТУЛАМИ, или документом о полном праве владения.

недвижимость северного кипра

35.164229 33.002930

Новости

rss