Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Уютный пентхаус в районе Караогланоглу,Северный Кипр

Опубликовано: 05.10.2018

видео Уютный пентхаус в районе Караогланоглу,Северный Кипр

КВАРТИРА В ЛИМАССОЛЕ 3 СПАЛЬНИ ПРОДАЕТСЯ
Жильё на Средиземном море – символ роскошной жизни. Это здорово, от слова «здоровье», это комфортно, это современно, и это то, что нужно для Вас и Вашей семьи! В этом комплексе царит удивительная, расслабленная и умиротворяющая атмосфера пропитанная солнечным светом и лёгким морским бризом! Это Ваш дом, куда хочется быстрее вернуться, это место, где выходные дни проходят весело и непринужденно, где Вы можете в вечерние часы на закате солнца прогуляться по набережной, отдохнуть и вкусно поесть в лучших ресторанах побережья или просто провести весь день на пляже нежась под солнцем и купаясь в тёплых водах Средиземного моря.Особенным преимуществом для жителей комплекса будет являться возможность пользоваться уже существующей инфраструктурой посёлка — современный американский Университет, Колледж и школа с обучением на английском языке, супермаркет, аптека, детский сад, поликлиника – всё в 5 минутах от дома. Благоустроенная территория комплекса - газоны и цветники, детская игровая площадка, бассейн, зона отдыха и барбекю на террасах крыш - делают досуг детей и взрослых интересным и насыщенным.


Северный Кипр, Girne, Karaoğlanoğlu

                                                                          Основные факты:

2 комнаты/1 ванная Вид: море, горы Общая площадь 69 кв.м. Жилая площадь 60 кв.м. Терраса 9 кв.м.

                                                                            Месторасположение:

100 метров от песчаного пляжа 10 минут езды до Боаза 40 минут езды до Кирении 20 минут езды до Фамагусты 60 минут езды до аэропорта Эрджан 60 минут езды до Ларнаки

                                                                               Спецификации:
бассейн детская игровая площадка парковка терраса с барбекю

охрана комплекса интернет услуги консъержа

Кирения (Гирне)

Рядом с ресторанами и магазинами 45 минут езды до аэропорта Эрджан 30 минут езды до Лефкоши (Никосия) 10 минут езды до пляжа 60 минут езды до Фамагусты 90 минут езды до аэропорта Ларнака

Город Кирения (Гирне) расположен на северном побережье Кипра и известен своей многовековой историей, уникальным наследием многочисленных цивилизаций, километрами естественных пляжей, тихим морем и мягким климатом.

Это идиллический средиземноморский город, окруженный морем на севере и горной цепью Бешпармак на юге. В Кирении можно легко скоротать время, исследуя магазинчики, рынки и местные кафе рано утром, прогуливаясь по узким мощеным улицам днем, а вечером - вдоль гавани.

Небольшая, но уютная гавань Кирении, полная яхт и рыболовных суден, является излюбленным местом туристов и местного населения. В гавани находится величественная Киренийская Крепость . Ее массивные оборонительные укрепления отличаются смешением различных архитектурных стилей разных веков. Вполне вероятно, что крепость была построена римлянами, после чего она была укреплена Лузиньянами и Венецианцами. На данный момент в крепости находятся многие исторические артефакты и музей обломков древнего корабля. Это самое древнее в мире торговое судно, которое было найдено и поднято с морского дна.

С заходом солнца жизнь в гавани кипит. Местные жители выходят на вечернюю прогулку. Кафе, бары и рестораны готовятся к приему посетителей. Украшенные местными цветами столы манят посетителей отведать блюда средиземноморской кухни, наслаждаясь легким морским бризом.

Всего в нескольких минутах езды от города находится сказочный Замок Святого Иллариона . По слухам, именно он стал прототипом замка в мультфильме Уолта Диснея «Спящая красавица». Те, у кого хватит храбрости преодолеть долгий путь к зубчатым стенам, будут награждены завораживающими видами, которые открываются с вершин замка на Кирению и северное побережье Кипра.

Прелестная деревушка Беллапаис, расположеннаявсего в нескольких километрах от Кирении, обладает удивительно спокойной атмосферой и является идеальным местом для прогулки. В деревне находится Аббатство Беллапаис, красота которого легендарна. Аббатство было построено в 12 веке и является одним из самых впечатляющих примеров готической архитектуры на Кипре.

Известный Британский писатель Лоренс Даррелл при покупке дома в деревне Беллапаис почувствовал себя «виновным в принятии безрассудного решения поселиться в таком фантастическом месте».

Новости

rss