Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Круизы Voyager of the Seas | Скидки | Онлайн заказ!

Опубликовано: 05.10.2018

видео Круизы Voyager of the Seas | Скидки  | Онлайн заказ!

Voyager of the Seas. Часть-2. Koper, Slovenia
Каюты

Перед Вами выбор между стандартными внутренними и внешними каютами, каютами с балконом или видом на променад, а также роскошными сьютами.



Еда и напитки

Помимо главной обеденной залы с трехразовым питанием Вы можете посещать круглосуточные кафе и рестораны. Отведайте блюда азиатской или итальянской кухни и побалуйте себя выпечкой и закусками в Johnny Rockets или мороженым в Ben and Jerry’s. А вечером закажите вино или Ваш любимый коктейль в одном из стильных баров.


Voyager of the Seas - вся информация, экскурсия по кораблю (HD)

Развлечения

Насладитесь красочными постановками бродвейских мюзиклов и выступлениями на льду, ознакомьтесь с новинками кино в уютном кинотеатре, попытайте удачу в казино или отправляйтесь танцевать в один из ночных клубов. Также на борту организуются дискотеки для подростков, а также конкурсы и игры для всей семьи. Ну а самые маленькие пассажиры смогут встретиться и сфотографироваться с любимыми героями мультфильмов студии DreamWorks и вволю поиграть в детских игровых зонах.

Велнес/фитнес

Побалуйте себя экзотическими спа-процедурами в салоне Vitality, поддерживайте форму в тренажерном зале, попробуйте себя в скалолазании или отправляйтесь на баскетбольную площадку или каток. Также на борту Voyager of the Seas – дорожки для бега, поле для мини-гольфа и 3 просторных бассейна.

Шоппинг

В магазинах, расположенных на четырех этажах Royal Promenade, Вы найдете косметику, парфюмерию и украшения известных брендов, а также сувениры и товары для детей и подростков.

Дресс-код

В течение дня Вы будете чувствовать себя комфортно в повседневной одежде, однако для вечерних мероприятий Вам понадобятся более элегантные наряды. Если Вы планируете длительные экскурсии, захватите с собой удобную обувь.

Информация о судне

В эксплуатации с: 1999 г. Длина: 311 м Осадка: 8,8 м Тоннаж: 137276 т. Скорость: 23,7 узла Количество палуб: 15 Вместимость: 3138 пассажиров Экипаж: 1181 человек Официальный язык на борту: английский Валюта на борту: USD Доступ в Интернет: в Интернет-кафе за дополнительную плату.

Новости

rss