Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

В первый раз в круиз

Опубликовано: 05.10.2018

видео В первый раз в круиз

Первый раз в круиз с ребёнком 👪⛴

Как выбрать круиз?

В зависимости от Ваших предпочтений, Вы можете выбрать круиз по региону, который Вы хотели бы посетить, или Вы можете выбрать маршрут, так как круизная компания специально подобрала уникальные порты и города. Возможно, Ваши предпочтения в плане круиза зависят от возможностей на борту? Обратите внимание на флот компании из 11 лайнеров и выберите, какой из суперлайнеров компании Вам подходит в большей степени. Круизный отдых подойдет каждому: от тех путешественников, которые путешествуют одни, до семей, молодоженов и компаний друзей, которые хотят развлечься.



Куда предлагаются круизы

Лайнеры MSC Cruises совершают круизы по всему миру: от Средиземноморья и Канарских островов до Северной Европы, Атлантического океана, Карибских и Антильских островов, Южной Америки, Объединенных Арабских Эмиратов, Южной Африки. Компания MSC Cruises является лидером в области круизов по Средиземному морю, Южной Африке и Бразилии. 11 ультрасовременных кораблей перевозят в среднем 1,2 млн. пассажиров каждый год. Поэтому, нравится ли Вам экзотическая Турция или традиционный Тромсе, изысканная Гранада или стильная Швеция, Вы можете выбрать любой из этих регионов.


Круизы. Мой опыт. Q&A Часть 1

Размещение во время круиза

Каюты на кораблях варьируются от стандартной каюты, которая прекрасно проходит для тех, кто путешествует в одиночку, до роскошного сьюта, который бронируют те, чьи круизы приурочены к особым событиям. У семейных сьютов есть смежные комнаты. А тем, кто хочет совершить путешествие в роскошных условиях, стоит обратить внимание на MSC Yacht Club (только на борту MSC Fantasia, MSC Splendida и MSC Divina) Ц зону с шикарными каютами, эксклюзивными лонджами (Top Sail Lounge), частным бассейном и 24-часовым сервисом персонального консьержа. Есть шесть типов кают, включая внутренние, мини-сьюты с окном, сьюты с окном, каюты с балконом, сьюты с балконом, семейные сьюты ( Family Suite), Aurea Suite MSC Yacht Club, Deluxe Suite MSC Yacht Club, Executive and Family Suite MSC Yacht Club, Royal Suite. Во всех каютах есть следующие стандартные удобства: просторный гардероб, ванная с душем (в улучшенных сьютах есть ванны), интерактивное телевидение, телефон, доступ в Интернет (за дополнительную плату), мини-бар, сейф, кондиционер. Размер кают варьируется от 11 метров до 52 кв метров (Yacht Club Royal Suite на MSC Splendida, MSC Fantasia, MSC Divina). На MSC Splendida, MSC Fantasia и MSC Divina есть каюты, специально оборудованные для гостей с ограниченными физическими возможностями. Когда Вы выберете роскошный лайнер MSC, Вам нужно просто кликнуть на картинку, чтобы увидеть план каюты.

Безопасность на борту

Все круизные корабли сконструированы согласно строгим требованиям Международной морской организации, агентства ООН, которое определяет стандарты по безопасности на круизных кораблях во всем мире путем принятия соглашений, правил и резолюций, внесенных в конвенцию об охране человеческой жизни на море (SOLAS).

Требования по безопасности строгие, а на круизных кораблях часто предлагается значительно больше того, что необходимо, например, принимаются дополнительные механические и навигационные решения, а также стандарты в плане безопасности. Офицеры проходят расширенные тренинги, аттестацию, для команды проводятся учебные тревоги и разрабатывается сценарий поведения в чрезвычайных ситуациях, включая эвакуацию с корабля. На всех кораблях есть спасательные шлюпки, плоты и спасательные жилеты.

Кому подходят круизы?

Сегодня круизный отдых выбирают те люди, которые хотели бы увидеть весь мир в комфортной и изысканной обстановке на корабле, не уступающей по красоте регионам круиза. Поскольку ритм жизни все больше ускоряется, туристы выбирают круизы в качестве замечательной альтернативы наземному отдыху, который подразумевает бронирование авиаперелета и отелей. MSC Cruises гордится своими традициями и гарантирует, что на каждом корабле отдается дань стилю и гостеприимству, которыми так славится Италия. Меняется стиль совершения круизов, меняются сами путешественники. Сегодня на кораблях MSC Cruises путешествуют различные гости. Молодожены пользуются дополнительными услугами на борту: от доставки шоколадных конфет в каюту до аперитивов и ужинов a la carte. Семьи, которые любят активный отдых, извлекают много преимуществ из программы Kids Go Free и программы детских мероприятий на весь день под присмотром аниматоров. Друзья могут собираться вместе и отдыхать или посещать экскурсии. Путешествующие в одиночку точно приобретут новых друзей, так как наверняка найдут единомышленников во время тематического круиза или во время мероприятий. Поскольку в стоимость круиза включено питание, то, каким бы удивительным фактом это ни казалось, круиз идеально подходит для стильного и вместе с тем бюджетного отдыха.

Новости

rss