Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Угольный картридж механической очистки Atoll GAC-10. Купить GAC-10 картридж в Voda-doma.com.

Опубликовано: 05.10.2018

видео Угольный картридж механической очистки Atoll GAC-10. Купить GAC-10 картридж в Voda-doma.com.

Система обратного осмоса Waterton RO 5 с насосом - характеристики

Главная › Картриджи › Префильтр Atoll GAC-10



Угольный картридж механической очистки Atoll GAC-10 SlimLine 10" 20 мк (гранулированный активированный уголь) используется для второй ступени очистки воды в системах обратного осмоса Atoll A-460E , Атолл 560 , Atoll A-560Em , Atoll с помпой A-560E cp , A-560E Premium , Atoll A-560Ep Premium , Atoll 575 , Атолл с минерализатором A-575E m , Atoll с помпой A-575E cp . Данный сменный элемент является полным аналогом префильтра Pentek GAC-10 .


Purotek GAC-10 картридж с гранулированным активированным углём изготовленным из скорлупы кокосов

Страна происхождения Россия
Диапазон рабочих температур 4 — 38°С
Номинальный поток 3,8 л/мин
Падение давления при номинальном потоке 0,5 атм
Размеры (мм) 248 х 73
Степень механической очистки 20 мкм
Ресурс по хлору 10000 л
Совместимость со стандартными 10-дюймовыми корпусами
   
Цена 780 руб.
   

Угольный картридж продольного потока Атолл GAC-10 служит для очистки воды от органических примесей, хлора и его производных с размером частиц больше 20 мкм. Одновременно удаляются неприятный вкус и запах жидкости.


Raifil GAC-10R-C картридж с гранулированным активированным углём. Обзор VodaVozduh.com

Основной очищающий наполнитель сменного элемента Атолл GAC-10  — активированный гранулированный уголь — находится внутри полистиренового корпуса. Наконечники из того же полистирена надежно фиксируют фильтрующий материал. Внутренний расширитель не дает воде обойти капсулу с углем. В элемент встроен постфильтр из вспененного полипропилена, который удаляет угольную пыль и прочие механических загрязнения с размером частиц более 20 микрон.

Угольный картридж благодаря своей конструкции позволяет воде равномерно проходить через весь фильтрующий материал, оставаясь в контакте с углем как можно дольше. Благодаря этому загрязнения поглощаются в максимальных количествах.

Срок службы сменного элемента определяется его ресурсом, который установлен производителем, а также зависит от состава исходной воды и объема водопотребления. Атолл GAC-10 картридж заменяется не реже одного раза в 6 мес.

ВНИМАНИЕ!

Не применяйте сменный элемент GAC-10 для фильтрации воды, небезопасной в микробиологическом отношении, без необходимой дезинфекции.

Колбы и картриджи необходимо защищать от замерзания, которое может их повредить и привести к протечкам воды и ухудшению параметров фильтрации.

Сразу после установки рекомендуется в течение 5 мин промыть GAC-10 картридж от возможной угольной пыли (мелких угольных частичек).

Новости

rss