Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Опубликовано: 05.10.2018

видео

Real Life Trick Shots 2 | Dude Perfect

  Добавлены следующие справочники: туры, виды туров, реклама, направления, рейсы, населенные пункты, гостиницы, категории гостиниц,

категории населения, потенциальные клиенты, виды звонков, типы документов удостоверяющих личность,  значения свойств объектов и назначения свойств.



            Справочник туры хранит информацию турах, которые реализует турагентство, в них хранится информация об услугах предоставляемых в пределах тура (проживание, питание)  их стоимости и характеристике (тип номера standart, superior и т.д. ), продолжительности тура и многие другие свойства. Справочник рекламы служит для получения информации об эффективности затрат на различные виды рекламы. Справочник направления служит для характеристики тура по направлениям (странам, городам). Справочники потенциальные клиенты и виды звонков нужен для фиксирования входящих звонков потенциальных клиентов и для дальнейшей работы с ними.


Adele at the BBC: When Adele wasn't Adele... but was Jenny!

            Основным документом подсистемы турагентство является документ «Заявка на тур» (путевка). В данном документе указывается тур, направление, период тура, список туристов, плательщик, поставщик тура (туроператор), сроки оплат, предоставляемые услуги (свои и чужие), даты и время проживания в отелях и пребывания в рейсах. На основании заявки может выписываться заявка на бронирование с возможностью ее печати. Особенностью учета предоставляемых туруслуг в данной конфигурации, является то, что в тур (заявку) могут входить и свои услуги и услуги туроператоров. Затраты на свои услуги накапливаются на затратном счету (бух. учет) и продаются как своя продукция (с 26 счета) а в конце месяца рассчитывается фактическая себестоимость своей продукции (своих туров), продажа же осуществляется по плановой себестоимости. Чужие услуги учитываются как товар.

            В результате работы в данной конфигурации мы можем получить следующие отчеты: Отчет по продаже туров, расчеты по заявкам на туры с покупателями, расчеты по заявкам на  туры с поставщиками, расчеты по заявкам, количество и сроки не оплаченных заявок, анализ работы сотрудников (менеджеров), эффективность рекламы, список туристов. А также добавлено автоматическое формирование регламентированных отчетов

1-ТУР (к) и 1 ТУР.

            Одно из преимуществ использования данной конфигурации, является то, что вся информация хранится в одной информационной базе 1С, что позволяет легко и быстро получать необходимую отчетность, по интересующих участках работы туристического агентства.

Конфигурация содержит все функциональные возможности ПП «САМО-ТУР».

Поставка программного обеспечения представляет собой, файл обновления (*.cfu), для типовой конфигурации «1С: Бухгалтерский учет для Украины» редакция 1.2.45.6 от 12.07.2018, содержащий всю специфику разработанного приложения.

Таким образом, для полноценной работы, покупателю понадобится типовая конфигурация фирмы «1С», а именно «1С: Бухгалтерский учет для Украины» редакция 1.2.45.6 от 12.07.2018.

Новости

rss