Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Бижутерия и ювелирные украшения. Украшения для черного платья

Опубликовано: 05.10.2018

видео Бижутерия и ювелирные украшения.   Украшения для черного платья

Покупки Aliexpress/Ювелирные украшения с AliExpress с примеркой. Как сочетать украшения

Красиво и элегантно выглядеть можно и в обычном черном платье. Иногда цветастое одеяние не может подчеркнуть красивые формы женщины и сделать ее неотразимой, как на то способно классическое черное платье. Ведь наряд в подобных тонах всегда считался модным классическим вариантом — в качестве праздничного наряда или как строгий повседневный костюм. При этом он выгодно подчеркивает достоинства любой фигуры и скрывает мелкие недостатки.



Благодаря дизайнерам с мировой известностью, таким как непревзойденная Коко Шанель, ставшая создателем бренда «маленькое черное платье», такой вариант одежды есть в шкафу у каждой модной женщины. И популярность наряда с каждым годом растет. Поэтому так важно научиться правильно украшать его к каждому отдельному случаю. На самом деле выбрать бижутерию к стильному черному платью не так уж и сложно, главное — придерживаться правил грамотного подбора украшений.

Качественная бижутерия и ювелирные изделия с сайта Алиэкспресс

Стилевые особенности при выборе украшений к черному платью

Когда мадмуазель Шанель создала свой шедевр, аристократический бомонд посчитал его плебейским и пригодным только для простого народа. Но прошло немного времени, и в черные платья стали наряжаться самые знаменитые люди. В конечном итоге такой наряд завоевал всемирную популярность, а сам термин стал брендом.


HAUL | БИЖУТЕРИЯ eManco С ALIEXPRESS 💍 ТРЕНДЫ 2018 💎 СЕРЕБРО ИЗ КИТАЯ Tardoo

Черный цвет всюду считается универсальным и подходит всем без исключения женщинам. Если дама считает, что ей данный цвет не к лицу, значит, она просто не смогла подобрать нужный оттенок и силуэт. В зависимости от покроя и фасона, платье черного оттенка может придать своей обладательнице определенную изюминку, заложенную в данном образе.

Предметы одежды, выполненные в черном цвете, легко сочетаются со многими модными аксессуарами и их цветовыми решениями. Это обстоятельство привлекает дизайнеров и заставляет их использовать данные сочетания во вновь создаваемых коллекциях. Буквально любое украшение, пришедшееся вам по сердцу, сможет преобразить, казалось бы, невыразительный наряд и придать образу женщины особенный стиль.

Разнообразие бижутерии, которая подходит к черному платью, безгранично. Но все же нельзя делать из себя новогоднюю елку. Ни в коем случае не надевайте больше трех украшений сразу. Все эти предметы должен объединять единый стиль. Это может быть кольцо, сережки и цепочка, или же колье, браслет и кольцо в этом же дизайне. В общем, перечень вариантов огромен. Главное — не увлекаться и не переусердствовать с украшениями.

Подбираем бижутерию

К классическому черному платью не очень подходит бижутерия из пластика или дерева. Для этого случая уместны более дорогие украшения из золота, серебра или платины с вставками из драгоценных или полудрагоценных камней. Тогда образ приобретет элегантность и изысканность.

Платье черного цвета с красивым декольте выгодно гармонирует с белоснежными украшениями. Это может быть жемчужное ожерелье или бусы из прозрачного камня в несколько нитей. Подойдут украшения из серебра и другого металла светлого цвета.

Украшение из жемчужин под черный наряд всегда считалось классическим вариантом, оно подчеркивает линию шеи и смотрится привлекательно. При этом, если ожерелье объемное, то сережки под него лучше выбрать не слишком большие и не бросающиеся в глаза. Это необходимо для уравновешивания всего образа. Также в этом случае лучше надеть туфли с белой или серебряной окантовкой и взять подходящий по цвету клатч.

Если вы надеваете платье черного цвета на выход (в кино, театр) или просто на работу в офис, то выгоднее всего одеть к нему длинные бусы или цепочку. Особенно это красиво, когда вырез на платье имеет треугольную форму, а кожа владелицы белая, без загара.

Для вечернего выхода или романтического свидания подойдет украшение из желтого золота.

При ассиметричном вырезе завершить создаваемый образ поможет цепочка с красивым кулоном оригинальной формы. При этом выбираемые в комплект браслет, кольцо или серьги должны или повторять форму кулона, или состоять из того же материала. Иногда можно использовать и бижутерию черного цвета, главное — правильно выбрать ее оттенок и количество.

В классическом исполнении маленькое притягательное черное платье имеет квадратный вырез. Это придает образу женщины молодость и хрупкую нежность. В дополнение к такому платью можно выбрать подвеску на бархатной ленточке или небольшое ожерелье из красивых драгоценных камней. А если наряд имеет закрытое горло, то его лучше не украшать, чтобы не утяжелить образ. В этом случае можно использовать крупные серьги, несколько колец или браслетов.

В качестве последнего штриха можно использовать ремешок из кожи или металла. Лучше, если он будет узким. Такое дополнение выгодно подчеркнет стройность фигуры и выделит линию талии.

Черное платье всегда поможет создать любой желаемый образ, будь то знойная соблазнительница или нежная кокетка. Только нужно правильно расставлять акценты и быть уверенной в собственной неотразимости.

Новости

rss