Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

MSC Cruises

Опубликовано: 05.10.2018

видео MSC Cruises

Why I WON'T Go On MSC Cruises Again - Top 3 Reasons
Внутренняя | С окном | С балконом | Сьют Показать детали

Сьют MSC Yacht Club Royal Suite

Все кровати данного сьюта могут быть как односпальными, так и двуспальными (по запросу). Удобства каюты: просторный гардероб, ванная комната с ванной, интерактивное телевидение, телефон. Можно выходить в Интернет на собственном устройстве (за дополнительную плату). В сьюте есть приставка Nintendo Wii, мини-бар, сейф и кондиционер. Приблизительный размер 36 кв.м. с балконом площадью 16 кв.м.



Показать детали

Сьют MSC Yacht Club Executive & Family Suite

Все кровати данного сьюта могут быть как односпальными, так и двуспальными (по запросу). Удобства каюты: просторный гардероб, ванная комната с ванной, интерактивное телевидение, телефон. Можно выходить в Интернет на собственном устройстве (за дополнительную плату). В сьюте есть приставка Nintendo Wii, мини-бар, сейф и кондиционер. Приблизительный размер от 45 до 53 кв.м. с панорамным окном.


MSC Divina Cruise Ship Video Tour and Review - Cruise Fever

Показать детали

Сьют MSC Yacht Club Deluxe Suite

Все кровати данного сьюта могут быть как односпальными, так и двуспальными (по запросу). Удобства каюты: просторный гардероб, ванная комната с ванной, интерактивное телевидение, телефон. Можно выходить в Интернет на собственном устройстве (за дополнительную плату). В сьюте есть приставка Nintendo Wii, мини-бар, сейф и кондиционер. Приблизительный размер от 26 до 32 кв.м. с балконом.


MSC Meraviglia Cruise Ship Tour - MSC Cruises Biggest Ship 2017

Показать детали

Сьют Aurea

На кораблях класса Fantasia есть различные типы сьютов. Некоторые каюты могут быть оснащены двуспальными кроватями, которые могут трансформироваться в две односпальные (по запросу). Удобства каюты: кондиционер, просторный гардероб, ванная комната с ванной, интерактивное телевидение, телефон, кабельный интернет (за дополнительную плату), мини-бар, сейф. Приблизительный размер от 21 до 47 кв.м.

Показать детали

Сьют MSC Yacht Club Deluxe Suite – для гостей с ограниченными физическими возможностями

Удобства сьюта: двуспальная кровать, кондиционер, большой гардероб с вешалками на низком уровне, интерактивное телевидение, радио, телефон, LCD- экраны Samsung, бесплатное оборудование для пользования Интернетом (доступ в Интернет за дополнительную плату), приставка Nintendo Wii, мини-бар, личный сейф на низком уровне. Приблизительный размер 39 кв.м. Выключатели, карточки от кают и кондиционер расположены на более низком уровне. Выключатель расположен рядом с кроватью в каждой каюте. Ванная комната оборудована низким откидным сидением (44 см), одним поручнем в туалете и 2 в душе (92 см), низким умывальником (84 см) и специальным полом в душе (для пользования душем в инвалидном кресле).

Новости

rss