Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Рестораны Подмосковья: ресторан с территорией для проведения свадеб, залы для свадеб и банкетов Домодедово, ресторан в Подмосковье для свадьбы у воды

Опубликовано: 05.10.2018

В одном из живописнейших мест Подмосковья раскинул свои владения тихий и уютный гостиничный комплекс с говорящим названием « Оазис в лесу ». Красивый лес, окутывающих своей мягкой тенью уютный ресторан, готовый круглогодично встретить гостей. Мы стараемся всегда сохранять доброжелательную и уютную атмосферу, граничащую с изысканной кухней Востока и Запада. Ассортимент наших блюд настолько велик, что мы не оставим голодным ни одного, даже самого искушенного гурмана, а наша умиротворяющая обстановка позовет вас посетить этот ресторан ещё и ещё раз. Достойнейший сервис и доступный уровень цен не позволят остаться равнодушным ни одному посетителю, будь то группа деловых партнеров, или компания старых друзей, корпоративная вечеринка, юбилей или свадебное торжество. Для того, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно, находясь исключительно в компании своих друзей и не пересекались с другими посетителями, в нашем ресторане есть 4 банкетных зала. Мы с удовольствием создадим нужную атмосферу праздника именно для вас, с акцентом на специфику вашего мероприятия.

Основным направлением своей деятельности мы считаем именно проведение торжеств, свадеб, банкетов, конференций. Кроме великолепной кухни, нас есть все условия, оборудование и аппаратура для проведения любых мероприятий и вечеринок, связанных с музыкальным сопровождением. «Оазис в лесу» - один из лучших ресторанов Подмосковья , готовый всегда предложить вам погрузиться с головой в праздничную атмосферу, предоставить качественное обслуживание с широким выбором блюд и напитков. У нас работают очень внимательный и квалифицированный персонал, который поставил обслуживание гостей на очень высокий уровень, и продолжает удерживать его уже несколько лет подряд. Мы ценим всех наших гостей, и стараемся держать уровень цен в доступном формате, чтобы каждый посетитель, вспомнив незабываемые часы отдыха у нас в гостях порекомендовал наше заведение своим друзьям, как лучший ресторан в Домодедово .

Ваша свадьба или корпоративный праздник пройдут великолепно, если вы решите провести его у нас! Ждем вас в « Оазисе в лесу »!

 

 

Ресторан « Оазис в лесу» имеет четыре  роскошных банкетных залов

Новости

rss