Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

«В Ритме Фламенко» | Речной круиз Севилья - Вилла-Реал - Эль-Пуэрто - Севилья | Круизы по рекам Испании | Речные круизы по Европе

Опубликовано: 05.10.2018

видео «В Ритме Фламенко» | Речной круиз Севилья - Вилла-Реал - Эль-Пуэрто - Севилья | Круизы по рекам Испании | Речные круизы по Европе

Национальное Музыкально-танцевальное шоу Испании - В Ритме ФЛАМЕНКО

Речные круизы по рекам Испании и Португалии по круговому маршруту: Севилья - Кордова - Кадис - Херес - Санлукар-де-Баррамеда - Алкотин - Вила-Реал - Фаро - Эль-Пуэрто-де-Санта-Мария - Исла Минима - Севилья - Гранада - Севилья - уникальный круиз по крупнейшим рекам Пиренейского полуострова.



Страны: Испания - Португалия

Реки: Гвадалкивир - Гуадиана

Теплоход: Belle De Cadix / Компания CroisiEurope

Круизы: 30.05-06.06.2019 (8 дней/7 ночей)

Стоимость круиза на 1 чел/€

*Специальные цены при оплате до 30.12.18 Питание и напитки по системе «Все включно»!


"В ритме Фламенко"

В стоимость круиза включено:

Круиз - 6 ночей; Питание на борту: Завтрак ("Шведский стол"), Обед, Ужин; Напитки по системе "Все включено": безалкогольные напитки, вина, горячие напитки, минеральная вода, классические алкогольные напитки входят в стоимость в баре и ресторане (но не распространяются на обслуживание в каютах). Не входят в стоимость: шампанское, вина из винной карты и крепкий элитный алкоголь. Портовые сборы; Живая музыка в панорамном салоне/баре на борту теплохода; Страхование от роста цен на топливо (топливная надбавка не взимается); Услуги сопровождающего группы.

Дополнительно оплачивается:


Backing Track Latin Rhythm Flamenco Guitar C# Minor

Авиаперелет; Экскурсии и трансферы; Оформление визы; Медицинская страховка; Страхование "от невыезда" - 2% (настоятельно рекомендуется); Личные расходы. До/После круизная программа.

Круиз по рекам Испании и Португалии можно забронировать по тел: +7 (495) 974-7730

Новости

rss