Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Рафтинг

Опубликовано: 05.10.2018

видео Рафтинг

Рафтинг в Турции за 25$ - Опять Наврали, Света в Панике, Привет Цистит

Подобрать

Информация

Новые поступления

Последние новости



Последние отзывы

Гайдученко Дмитрий о товаре Перчатки GRIP : «Здравствуйте ,хочу поделиться опытом использования данных перчаток. Пользовали в морских условиях ,при температуре около +5 ,ветер 5-7 метров в сек...»

Федяков Алексей о товаре Лопасти K1 RODEO TRICK PLATINUM : «Отличные лопатки и шафт. Использую весьма редко :))))))), но с 2003 года :) И сплав и фристайл.»


5 УБИЙСТВЕННО ОПАСНЫХ РЕК ДЛЯ РАФТИНГА

Сортировать по:

Товаров на странице:

Спасжилет SAFETY PRO

Новое поколение линии Extreme. Рекомендуется для рафтинга, водного туризма, сплава на катамаранах, водномоторных видов спорта. Популярен среди работников спасательных служб. Более простая версия SAFETY PRO (без карманов). Разработан и сделан в соответствии с новым европейским стандартом ISO 12402-5. Жилет изготовлен из высококачественного нейлона и кордуры с использованием аксессуарных деталей ведущих производителей фурнитуры. От более простых и дешёвых моделей выгодно отличается высококачественной не впитывающей воду внутренней пеной PVC light. Опции: полностью расстёгивающаяся молния спереди, система утяжек и регулировок, усиленные плечевые лямки, карманы, плавучий воротник, увеличенный объём плавучести. Одно из лучших предложений верхней ценовой категории.


Алтай. Рафтинг. Чуя. Смыло всех в пороге Горизонт

Спасжилет X-TREME PRO

Верхняя модель линии Extreme. Комфортный жилет рекомендуется для рафтинга, водного туризма, сплава на катамаранах, водномоторных видов спорта. Также используется спасслужбами различного назначения.

Разработан и сделан в соответствии с новым европейским стандартом ISO 12402-5. Жилет изготовлен из высококачественного нейлона и кордуры с использованием аксессуарных деталей ведущих производителей фурнитуры. От более простых и дешёвых моделей выгодно отличается высококачественной не впитывающей воду внутренней пеной PVC light.

Опции: полностью расстёгивающийся спереди, система утяжек и регулировок, усиленные регулирующиеся плечевые лямки, 2 передних кармана, задний верхний карман и поясной неопреновый отсек для спасконца, увеличенный объём плавучести, снабжён светоотражающими нашивками.

Спасжилет X-TREME RENT Harness

Новое поколение линии Extreme. Рекомендуется для рафтинга, водного туризма, сплава на катамаранах, водномоторных видов спорта. Облегчённая и более простая версия модели Х-TREME. Задумана как модель для клиентов рафтинговых компаний и использования в комфортных организованных условиях сплава. Также на эту модель хорошие отзывы от спасслужб различного назначения.

Разработан и сделан в соответствии с новым европейским стандартом ISO 12402-5. Жилет изготовлен из высококачественных материалов типа OXFORD- DUPRATEX. C использованием аксессуарных деталей ведущих производителей фурнитуры. От более простых и дешёвых моделей выгодно отличается высококачественной не впитывающей воду внутренней пеной PЕ.

Опции: полностью расстёгивающийся спереди, система утяжек и регулировок, усиленные регулируемые плечевые лямки. Широкий утягивающий пояс на талии. Увеличенный объём плавучести. Снабжён светоотражающими нашивками.

Спасжилет X-TREME RENT узк. ремень

Новое поколение линии Extreme. Рекомендуется для рафтинга, водного туризма, сплава на катамаранах, водномоторных видов спорта. Облегчённая и более простая версия Х-TREME. Задумана как модель для клиентов рафтинговых компаний и использования в комфортных организованных условиях сплава. Хорошие отзывы от спасслужб различного назначения.

Разработан и сделан в соответствии с новым европейским стандартом ISO 12402-5. Жилет изготовлен из высококачественного нейлона и кордуры с использованием аксессуарных деталей ведущих производителей фурнитуры. От более простых и дешёвых моделей выгодно отличается высококачественной не впитывающая воду внутренней пеной PVC light.

Опции: полностью расстёгивающийся спереди, система утяжек и регулировок, усиленные регулирующиеся плечевые лямки. Увеличенный объём плавучести. Снабжён светоотражающими нашивками.

Сортировать по:

Товаров на странице:

Новости

rss