Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

На оконной выставке в Стамбуле россиянам будут созданы особо комфортные условия

Опубликовано: 05.10.2018

В Стамбуле, столице Турции, с 13 по 16 марта 2013 года состоится 14-ая Международная выставка окон и оконных систем ISTANBUL WINDOW 2013. Её организаторы проинформировали о льготах, которые будут предоставлены её участникам из России и некоторых других стран СНГ.

На площадках и стендах выставочного центра «ТЮЯП – Бейликдюзю» будет представлено множество видов светопрозрачных конструкций, профильных систем, оконной фурнитуры, а также специализированное производственное оборудование, сырьё и материалы, инновационные технологии производства.

Прошлогодняя стамбульская оконная выставка была названа вторым в мире по масштабам мероприятием, посвящённым оконной тематике. GLASSEXPO ISTANBUL 2013 обещает стать ещё более грандиозным событием – уже известно, что её экспозиционные площади по сравнению с прошлым годом стали больше на 18 тысяч квадратных метров. Ожидается также увеличение числа участников и посетителей выставки.

Посетителям из России, Украины и Беларуси организаторы GLASSEXPO ISTANBUL 2013 предоставляют особые условия - бесплатное проживание на протяжении 3 дней и 2 ночей в пятизвёздочном отеле Стамбула, а также завтраки и перемещения по маршруту «аэропорт – гостиница – выставочный комплекс».

Новости

rss