Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Рас-Аль-Хайму 2018

Опубликовано: 05.10.2018

видео Туры в Рас-Аль-Хайму 2018

ОАЭ от ANEX Tour: Эмират Рас-Аль-Хайма 2018!

Рас-Аль-Хайма – самый старый эмират страны, северное княжество конфедерации, поражающее яркими неповторимыми пейзажами. Древний город Рас-Аль-Хайма упоминается в арабских хрониках с 76 года исламской истории (695 г н. э.), когда здесь существовал порт Джульфар, остатки которого по сей день ищут археологи. Расположенная в предгорье и имеющая выход к теплым водам Персидского залива, Рас-Аль-Хайма богат естественной зеленью. Это самый плодородный из семи эмиратов, входящих в ОАЭ.


Экскурсия по городу | Рас Эль Хайма | ОАЭ

Узкие песчаные улочки старого города, полуразрушенный форт, сторожевые башни, старая мечеть, деревенские дома, стены которых построены с использованием коралла, пальмовых стволов и мангрового дерева - создают неповторимый мир арабского города.


ТАКОГО РАЙСКОГО ПЛЯЖА МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ! АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ. ПЛЯЖ В РАС- АЛЬ- ХАЙМЕ

Эмират имеет огромное значение в ранней истории человечества. В районе гор были найдены предметы материальной культуры и остатки поселений древнего человека. А наибольший интерес для всех приезжающих сюда представляют конические башни, когда-то использовавшиеся для защиты от вражеских набегов. В наши дни эти башни являются напоминанием о славном прошлом этих мест.

Любителям активного отдыха придется по душе аквапарк Ice Land Water Park, предлагающий множество развлечений и детям, и взрослым.

Новости

rss