Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в ОАЭ в июле 2019

Опубликовано: 05.10.2018

видео Туры в ОАЭ в июле 2019

ТОП 7 СТРАН где можно ДЕШЕВО ОТДОХНУТЬ

Середина лета - самая жаркая пора в Арабских Эмиратах. Температура в июле днем поднимается до +40  °C и выше, а море прогревается до +30 °C. Поэтому, если морская вода покажется слишком «горячей», то можно наслаждаться водными процедурами в бассейнах с охлажденной водой, в которых нет недостатка в отелях.



Одежда из натуральных тканей, головные уборы и солнцезащитный крем - необходимые составляющие вашего багажа!

Отправляясь на отдых в ОАЭ в июле, вы сможете не только поразиться фантастической архитектурой, но и увидеть подлинное рукотворное чудо - пустыню, превращенную в зеленый оазис. Дубай, самый, пожалуй, известный город Эмиратов, - это настоящий город-сад. Около 40 миллионов финиковых пальм специально высажено здесь, и летом, чтобы пальмы выживали, их ежедневно поливают. Вода берется из моря и предварительно опресняется. Это обходится государству в немалые суммы, но в стране признанной роскоши не жалеют средств, чтобы устроить здесь истинный рай, привлекающий многочисленных путешественников.


Какие пять стран отменили визы для россиян

Звание самого зеленого города ОАЭ заслуженно носит Абу-Даби, столицы Эмиратов. Экзотические деревья, привезённые из разных уголков мира, сочные газоны, великолепные тенистые сады - даже не верится, что рядом тянутся барханы пустыни. Еще одна гордость Абу-Даби - пляжи, получившие «Голубой флаг» за свою чистоту и безопасность.


ЛАВА ЧЕЛЛЕНДЖ или Floor is lava CHALLENGE

Многие путешественники выбирают туры в ОАЭ в июле ради шопинга. Летом в Дубае проходит торговый фестиваль - одно их популярнейших событий в Арабских Эмиратах. Скидки на распродажах доходят до 70%, а во время фестиваля проводится множество развлекательных мероприятий. Отели могут предоставлять специальные цены на проживание, а авиалинии - увеличивать норму бесплатного провоза багажа.

Торг уместен не только на базарах, но и в торговых центрах! Многие отели предоставляют своим гостям бесплатный трансфер до самых знаменитых моллов Дубая.

И конечно, отдыхая в ОАЭ в июле, нельзя не посетить знаменитые парки развлечений: аквапарк Wild Wadi, тематический парк Ferrari Word, парк водных развлечений Aquaventere, «Ледяной» аквапарк Ice Land Water - множество головокружительных аттракционов, которые подарят ошеломляющее удовольствие и детям, и взрослым!

Вы можете выбрать туры в ОАЭ в июле разной продолжительности - и на неделю и больше, и на выходные. Наши менеджеры помогут подобрать вам оптимальные варианты и предложат путевки по выгодным ценам, учитывая все спецпредложения и горящие туры на данный момент.

Новости

rss